Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3079 просмотров

Lady GaGa пришла на баскетбольный матч в нижнем белье

Певица снова шокировала публику.  

Певица снова шокировала публику.  Эпатажная дива Lady GAGA снова привела всех в шок своим нарядом - точнее, его отсутствием. На финал баскетбольного матча певица пришла в одном нижнем белье.

Поклонники и папарацци никак не могут привыкнуть к выходкам самой «продаваемой» (по мнению журнала «Forbes») певицы, На этот раз Lady GaGa пришла на стадион, чтобы поболеть за свою любимую команду в одном нижнем белье. Организаторам пришлось даже специально принести фирменную рубашку для артистки, чтобы она не смущала собравшихся на матче.

alt- Мы были удивлены, что певица такого уровня пришла посмотреть на игру, - рассказывает один из организаторов баскетбольного матча. - Мы ее приглашали, как и большинство артистов, но даже не могли подумать, что она примет приглашение.

После матча певица с удовольствием сфотографировалась с поклонниками и отправилась в раздевалку к своим любимым игрокам. Поблагодарив парней за хорошую игру, певица отправилась в ночной клуб на концерт, где вышла на сцену, даже не переодеваясь. А в конце шоу и вовсе сняла рубашку, которая и так не слишком прикрывала достоинства треш-дивы.

eg.ru

 

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.