Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2010 просмотров

Народный репортер. Автобус сломался, пришлось ловить попутку

Фото автора

22 июня мы выехали на автобусе из автовокзала «Сапар» в 15:20. Всего пассажиров было примерно сорок человек. На выезде города Алга автобус поломался, по словам водителя, вышло из строя сцепление. Нам пришлось ловить попутку, ловить пришлось долго. Лично я простояла целый час. Среди пассажиров были пожилые люди, неужели нельзя было экстренно помочь пассажирам в такой ситуации. Хорошо время летнее, а если зимой? Куда смотрели, когда выпускали автобус на рейс? Просим сделать выводы.

Дата: 22 июня 2025 года

Место: Кандыагаш

Автор: Галия

Ежедневно вы, наши читатели, становитесь участниками и очевидцами событий, проблемных ситуаций или происшествий. Присылайте фото/видео и описание события с указанием места и времени на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz или на WhatsApp: +7 775 797 1111.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Обл.Управление автомобильных перевозок ОБЯЗАНО было заложить в Контракт с прикормленным ими Перевозчиком пункт обязательного резервного автобуса. Но кому это надо?

    0
    0