• 3431 просмотр
Письмо читателя. В парке после праздника, как после бомбежки

Фото автора
1 июня был светлый праздник - день защиты детей. Детей мы должны не только любить и защищать, а также давать им такое воспитание, что даже природа должна быть благодарна. Но порой не только детям, а нам взрослым нужна плетка.
2 июня утром шла на работу через парк Первого президента. Уму непостижимо, как там все было грязно, прямо как после бомбежки. Дворники то уберут. Но почему горожане не уважают труд трудящихся?! В парке такие красивые цветы, их тоже не пожалели, среди них столько мусора. Построили для нас красивый фонтан. Там тоже бутылки и мусор, урны полные, и все равно туда бросают, деревья сломаны. Люди, город же наш с вами общий, почему его не бережете, вы же не дикари, почему такое обращение к природе, городу?!
Если не помещается в урну, заберите с собой, положите в пакет и заберите. Если акимат не делает, все мы возмущаться начинаем, ну делают же постепенно, а сохранить наш город в чистоте и в красоте - уже в наших руках.
Асель

-
Самую разбитую трассу области превратят в автобан за сотни миллиардов
-
Наш пловец стал лучшим на турнире в США
-
На несколько дней отключат горячую воду: список адресов
-
Соседи не хотят сдавать деньги на ремонт крыши. Совет юриста
-
Погода в Актобе на 11-13 июня
-
20 лет без ремонта: Что происходит на трассе «Актобе – Карабутак»
-
Актобе снова уходит под воду
-
17-летняя девушка пропала в Актобе
-
Снова копить на первоначальный взнос придется казахстанцам
-
Погода в июне. Когда закончатся дожди и будет ли жара?
-
Учителя больше не будут отвечать за детей после уроков
Электронную чехарду нужно и в поликлинниках отменить, рвачу некогда с пациентом общаться, вся в компутере -
Письмо читателя. Заборы портят облик города
Фантазия акиматчиков упёрлась в дилему: Как скамуниздить бабки на заказе новых баннеров с повторяющимся одним и тем-же рисунком? -
Димаш приехал в Актобе снимать клип
Пардон, в другом посте https://diapazon.kz/news/137458-dimash-kudaibergen-zaglyanul-na-semki-kazahstanskogo-blokbastera -
Димаш приехал в Актобе снимать клип
О как! ☝️ А всего стоило мне комментарий оставить - "В родной город не думает заглянуть?" в посте "Димаш приехал в Актобе снимать клип", и... -
17-летний форвард «Актобе» мог оказаться в португальском «Порту»
Идиоты тваймадь из клуба, такой великолепный шанс упустили и у пацана украли будущее... Клубные селекционеры тупари, мог же клуб заработать, хотя бы на аренде -
На 86 500 тенге будут штрафовать казахстанцев за мат в соцсетях
Давно пора было остановить этот словесный понос с обязательной ответственностью лица, его свершившего. Помнится в лихих 90-ых практически все люди очень аккуратно выбирали слова... -
Мошенник-игрок обещал актюбинцам работу с зарплатой в 700 тысяч
Игромания как и лоховство наивных граждан - ЗЛО... Пока не научатся наши соотечественники решать свои личные вопросы не по звонку агашки, не за свои кровные,... -
На 86 500 тенге будут штрафовать казахстанцев за мат в соцсетях
Других то проблем в стране нет, ёб... сц... бл... Молчу, молчу, молчу 🤔 А то я штрафик получу и интернет не оплачу 😂 -
Руководителя турфирмы взяли под домашний арест
Обращение полицаев напомнили чеховское письмо неграмотного внучка "На деревню дедушке" - грамотеи, наделённые властью -
Водителя нокаутировали из-за места на парковке
Если биолог или шахматист по-жизни - паркуйся возле дома, мущинка
Комментарии 1