• 3466 просмотров
Ксения Собчак ответила олигарху за обиду
Журнал \"Русский пионер\" отметил день рождения. Праздник посвятили скандалу между телеведущей Ксенией Собчак и олигархом Михаилом Кехманом.

Журнал \"Русский пионер\" отметил день рождения. Праздник посвятили скандалу между телеведущей Ксенией Собчак и олигархом Михаилом Кехманом.
Напомним, что торжество должно было пройти в Михайловском театре в Санкт-Петербурге еще неделю назад. Но буквально за день до намеченной даты мероприятие сорвалось. Гендиректор Михайловского театра Владимир Кехман обиделся на колумнистку \"Русского пионера\" - Ксению Собчак, прочитав ее книгу \"Энциклопедия лоха\", где нашел пассаж и про себя.
Кехман предупредил, что не пустит скандальную телеведущую на порог. Главный редактор \"Русского пионера\" Андрей Колесников встал на сторону подопечной и перенес празднование дня рождения в Москву на Винзавод.
Ксения прочла свою колонку на тему скандала с Кехманом. \"Свое повествование я хочу посвятить самобытному явлению под названием ЧПХ. Это понятие, а точнее, аббревиатура - чисто питерская х..ня!\", - начала свою речь светская львица.
После нескольких примеров ЧПХ Ксения добавляет: \"Как показали события последних месяцев, один из гроссмейстеров движения ЧПХ - это гендиректор Михайловского театра Владимир Абрамович Кехман\".
Собчак в своей книге припомнила Кехману эпизод, когда в далеком 95-м году в Петербург привезли Хосе Карераса. И на приеме в гостинице \"Европейская\" Кехман на правах организатора вышел и спел: \"Эта картина до сих пор стоит у меня перед глазами: Карерас в полном недоумении и Кехман, заливающий что-то из репертуара раннего Лещенко соловьем! То есть я не то чтобы рассказала в книге о чем-то интимном, связывающем меня и Кехмана. Это не был рассказ о том, как в номере гостиницы \"Европейская\" он переодевался в костюм Пчелки Майи. Он делал это публично! И, по-моему, был вполне доволен собой, наивно полагала я, отправляя тираж книги в питерский книжный магазин\".
После того как стало ясно, что олигарх не хочет больше видеть Ксению, телеведущая извиняться не стала, а лишь с сарказмом ответила обиженному: \"Кехман, оказывается, любитель не Пруста, как я предполагала ранее, а моего скромного творчества. И прочитав абзац про себя, он был крайне травмирован и вынес жесткий ультиматум в духе Карибского кризиса: или чтения, или Ксения!\"
Комсомольская правда
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Погода в Актобе на 14-16 февраля
-
Какая пицца считается самой полезной
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища... -
«Приписками» в Егов поделились актюбинские родители
Опять наш Шындықбай, нашёл у пенька пять опят... -
Павильон у моста возвели незаконно
Позовите Шындықбая, он разом вылечить недуг властьимущих. "Такоого эксперта" зарыли в закромах архитектуры... -
Покупала в аптеке свои же лекарства - актюбинцы о продаже бесплатных препаратов
Шындықбай, ты достал власть. Иди в депутаты, словом помойным и умом недостойным разбавишь местный политический бомонд... -
Дифференцированный тариф на газ хотят ввести в Казахстане
Задолбал уже Шындықбай, будь оптимистом или реалистом наконец. Надо тебе идти в депутаты местного покроя и стать, писец, трубаДуром... -
Февральские цены на рынках Актобе. Что почём?
Вранье Диапазон всегда крутит с ценами на продукты в супермаркетах Дина, Анвар и рынки Табыс и Колхозный и остальные это коррупционная связка такая между монополистами... -
Павильон у моста возвели незаконно
Местный ЗемКом и Гор.Архитектура - в досаде... Не прошла их афёра... Но полученнные деньги сьедены и растрачены, теперь будут "лечить" этого коммерса другими предложениями, чтобы... -
Почему в Хромтау не купить билеты на автобус заранее
Косноязычный бредом с медицинской точки зрения, таки требует экстренной консультации врача-психиатра. Вам необходима консультация для точной диагностики, или вы описываете симптомы у кого-то из близких? -
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
Было бы круто если сделают так. Я руками и ногами за. Вообще нужно ограничить не только в проблемные дни и по числам а ограничить в...
Комментарии 0