• 617 просмотров
Одним из главных достижений нашей страны по праву считаются мир и сплоченность – Шахаров
Поздравление акима Актюбинской области Асхата Шахарова с Праздником единства народа Казахстана.
Фото пресс-службы облакимата
Уважаемые актюбинцы!
Искренне поздравляю вас с Днем единства народа Казахстана!
Сегодня одним из главных достижений нашей независимой страны по праву считаются мир и сплоченность.
Межнациональное единство и межконфессиональное согласие стали прочным фундаментом, на котором строится развитие и процветание Казахстана.
Этот праздник – символ дружбы, уважения и взаимопонимания между людьми разных национальностей. Он объединяет всех, кто своим трудом, заботой и ответственностью вносит вклад в общее дело – благополучие нашей Родины.
В этом году страна отмечает 30-летие создания Ассамблеи народа Казахстана. Как подчеркнул Глава государства, за время своей деятельности Ассамблея внесла неоценимый вклад в укрепление стабильности и согласия в обществе.
«АНК стала подлинным символом единства и равенства, мира и гармонии. Она признана уникальным общественным институтом в сфере межэтнических отношений, сыгравшим решающую роль в формировании казахстанской модели мира и согласия», - сказал Касым-Жомарт Токаев.
Отдельные слова благодарности хочется выразить этнокультурным объединениям Актюбинской области. Их активная гражданская позиция, вклад в развитие культуры, образования и общественного согласия служат живым примером единства, уважения к традициям и стремления к общим целям.
Особый смысл День единства приобретает в Год рабочих профессий, объявленный в нашей стране. Это еще одно признание огромной роли труда представителей самых разных специальностей и национальностей, которые ежедневно создают настоящее и будущее Казахстана.
Дорогие земляки!
«Начало счастья – согласие» - гласит народная мудрость.
Во всех достижениях и социально-экономическом развитии нашего региона - заслуга каждого актюбинца. Успешная реализация общих целей невозможна без упорного труда, солидарности и взаимопонимания, которыми славятся жители нашей области. Именно в этом - наша сила и основа стабильности.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни!
Пусть в каждом доме будет мир, счастье и благополучие! Мира и процветания нашему общему дому – Республике Казахстан!
-
Разбогатеем, слов нет - актюбинцы о начислениях детям из Нацфонда
-
Можно ли за вредность оформить вторую выплату, если работала на двух заводах?
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Письмо читателя. Спасибо станции скорой медицинской помощи за спасение мамы!
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Какая пицца считается самой полезной
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Почему в Хромтау не купить билеты на автобус заранее
Косноязычный бредом с медицинской точки зрения, таки требует экстренной консультации врача-психиатра. Вам необходима консультация для точной диагностики, или вы описываете симптомы у кого-то из близких? -
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
Было бы круто если сделают так. Я руками и ногами за. Вообще нужно ограничить не только в проблемные дни и по числам а ограничить в... -
В Актобе загорелось общежитие, людей эвакуировали
Мамочка рассказывался там жила одна алголичка, слабая на передок, которая увела моего отца из семьи, все равно кто мне зло причинил тому все же не... -
Чем полезен и вреден сон с кошкой
Мои всегда со мной они меня защищают негативной энергии вокруг и возле меня -
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
Давно пора нежавижу уже этих всех автомибилистов, даже в такси очень опасно стало ездит таксисты безтактные и хамоватые, проезжая мимо других водил всегда видишь нарушения... -
Почему в Хромтау не купить билеты на автобус заранее
Тупая и никому ненужная отписка хромтауского перевозчика, где никогда не было предварительной продажи билетов до Ақтөбе. На месте акима города, всыпал бы по первое число... -
Казахстанцы шокированы от счетов за коммуналку. Названа причина
Не ту страну назвали Гондурас. Зачем эти миллионы дармоедов чиновников, которые получают миллионы. И ничего нужного, полезного для народа не делают. Только штрафы придумывают. Как... -
Казахстанцы шокированы от счетов за коммуналку. Названа причина
„Единственный человек, который не делает ошибок, это человек, который никогда ничего не делает.“ (Теодор Рузвельт). -
За что казахстанцам могут заблокировать счета
По 500-600 звонков в день на телефон это теперь легально? -
20 членов ОПГ задержали в нескольких городах Казахстана
Мафия Организованная Преступность в нынешнем виде и этническая зародилась в территории ссср в 30-40 ее гг. XX Века в условиях нищеты, репрессий, голода как протест...
Комментарии 0