• 1768 просмотров
Письмо читателя. Домовёнок Кузя учит детей добру и честности
Роль домовенка Кузи сыграл Асанали Бигисинов. || Фото предоставила Надежда Киёк
- Образцовый молодежный театр «Алые паруса» показал зрителям свою новую работу, спектакль «Домовенок Кузя». Постановка погружает юных зрителей в мир волшебства, доброты и сказочных приключений, которые всегда так привлекают внимание малышей.
Поставил спектакль режиссёр Артём Москаленко, талантливый мастер, который сумел создать увлекательную атмосферу для самых маленьких зрителей. Художественный руководитель театра Надежда Киёк обеспечила техническую сторону спектакля так, что он получился ярким и красочным. Режиссёр по пластике Ирина Москаленко придумала много пластических моментов, от чего спектакль получился интересным и маленькому зрителю, и старшему поколению.
Главным героем спектакля стал домовенок Кузя, роль которого исполнил Асанали Бигисинов, маленький, но очень храбрый и добрый персонаж, который учит детей важным жизненным ценностям, таким как честность, доброта и верность своим убеждениям. Через забавные и увлекательные приключения Кузя знакомит детей с окружающим миром, учит их заботиться о своем доме и окружающих.
Премьера спектакля не оставила равнодушным никого в зрительном зале. Родители и дети восхищались не только увлекательным сюжетом, но и великолепной актерской игрой. Маленькие зрители с восторгом аплодировали героям спектакля, а взрослые отмечали, как важно воспитывать детей через такие яркие и поучительные постановки.
Спектакль «Домовенок Кузя» в театре «Алые паруса» принёс много радости и положительных эмоций всем, благодаря яркой игре Валерии Прохиной, Аружан Узакбаевой, Камиллы Мухамеджановой, Анастасии Казначеевой, Веры Дяденко, Алижана Куанышева, Софии Бажитовой и Асанали Бигисинова.»
– Нургайым Байдуллина, 14 лет, актриса Образцового молодёжного театра «Алые паруса»

Спектакль «Домовенок Кузя» в театре «Алые паруса» принёс много радости зрителям.|| Фото предоставила Надежда Киёк


-
Как отдыхаем в мае
-
Что должно быть в авто, чтобы не получить штраф в 2026 году
-
Заместитель руководителя ГАСК требовал у директора фирмы 5 миллионов
-
Это следствие человеческого равнодушия. Токаев высказался о проблеме бродячих собак
-
В день памяти аварии на ЧАЭС от ликвидатора потребовали, чтобы он убрал флаг
-
Сотни футбольных фанатов прошли по центральному проспекту
-
Гимн Казахстана исполнил на концерте клавишник Deep Purple
-
Часть города перекроют ради футбольных болельщиков
-
Когда на дорогах города нанесут разметку
-
Прямые авиарейсы могут запустить между Казахстаном и Оренбургом
-
Как пережить холод, когда отключили отопление
Обогреватель не вариант. Свет маркет много. Духовка ещё более менее. А остальное супер. Особенно уборка. -
Война с деревьями продолжается - актюбинцы высказались об обрезке веток
Народная поговорка: Заставь дурака богу молиться... Так и здесь: Обрезкой деревьев занимаются бывшие жители степи, где растёт лишь саксаул. Они поди и названий деревьев не... -
4 миллиарда на ветер: застройщица обманула десятки людей
Потерпевшим следует искать свои деньги в районе наивного служителя фемиды, отпустившей аферистку в особо-крупном и циничном мошенничестве под домашний арест. Это крайне несправедливо: правосудие должно... -
Трёх налетчиков задержали в Актобе
Язык продавцов сам довёл до гоп-стопа -
Народный репортёр. В центре Актобе меняют брусчатку
на Алие тоже меняют нормальную брусчатку... -
Народный репортёр. В центре Актобе меняют брусчатку
дело Сапара живо... -
Когда на дорогах города нанесут разметку
на Тургенева будет кстати, дорога убитая... -
«Теплые» остановки в Актобе обернулись судами
Неразбериха в головах властей из-за банального отсутствия планирования, уже вызывает не раздражение, а гнев... С какой задницы, вы повылуплялись, чинуши? -
Письмо читателя. Что с электриками и экологами в Актобе
Горожане будут терпеливо молча переносить амбре, пока предприимчивые надзорно-контролирующие органы (иссупленно зажимая носы) будут получать щедрые откаты от источников вони. Пока нам всем не насрут... -
Народный репортер. Загадили остановку в 11 микрорайоне
Для наших доморощенных вандалов, самое то - это не удобная и тёплая остановка, а обычный грибок со скамейкой
Комментарии 0