Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2941 просмотр

Шварценеггер заявил о желании встретиться с Медведевым

Губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер заявил, что будет рад встретиться с российским президентом Дмитрием Медведевым в ходе визита того в США.

Губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер заявил, что будет рад встретиться с российским президентом Дмитрием Медведевым в ходе визита того в США. Об этом бывший голливудский актер рассказал в интервью.

\"Я буду рад встретиться с Дмитрием Медведевым. Он выдающийся президент и очень образованный политик. Он успешно проводит модернизацию и стимулирование российской экономики\", - сказал Шварценеггер.

Комментируя создание в подмосковном Сколкове инновационного центра по аналогии с калифорнийской Кремниевой долиной, глава региона рассказал, что готов оказать России необходимую помощь. \"У Дмитрия Медведева есть это видение. Американские компании могут помочь российским партнерам в строительстве Кремниевой долины в Сколкове.

Такое сотрудничество будет крайне плодотворным и принесет прибыль обеим сторонам. Россия по праву должна занять одно из лидирующих мест среди высокотехнологических развитых стран. Здесь живут очень талантливые и работоспособные люди\", - заметил калифорнийский губернатор. 

Медведев встретится со Шварценеггером в Сан-Франциско в ходе своего визита в США, который начнется сегодня.

\"Вести 24\"

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.