169 просмотров

Удивил, красавчик! - фанаты «Ахмата» оценили гол Самородова

Болельщики «Ахмата» остались довольными выступлением бывшего нападающего «Актобе» Максима Самородова.

Фото ФК "Пари НН"

В гостевом кубковом матче с «Пари НН» он впервые вышел в стартовом составе и сразу же отметился дебютным голом, передают Vesti.kz.

Матч четвертого тура группового этапа Кубка России в Нижнем Новгороде завершился победой «Ахмата» со счетом 2:1. Самородов вышел в старте и был заменен на 62-й минуте. На 9-й минуте он открыл счет в матче.

Это была первая игра, в которой Самородов вышел в стартовом составе «Ахмата». Ранее 22-летний актюбинец трижды выходил на замену, дважды - еще при бывшем рулевом Магомеде Адиеве, и один раз при новом наставнике - Сергее Ташуеве.

Многие болельщики клуба только в этой игре поняли, что из себя представляет их новичок:

• «Самородов удивил, не ожидал от него такой хорошей игры. Значит, осваивается».
  • «Самородов красавчик! И Талал, и Якуев, и Ибишев отлично сыграли».
  • «Все игроки молодцы! Надеюсь, и в чемпионате начнем выигрывать. Якуев, Ибишев, Самородов, Талал и Силва очень-очень хорошо сыграли, молодцы!».
  • «Ибишев, Самородов и Талал лучшие».
  • «Дай бог, из Самородова толк будет!»

Кто-то даже называет Самородова лучшим игроком матча, а другой пользователь считает, что казахстанца не следовало убирать с поля. Вышедший вместо Самородова Фелиппе Кардосо был раскритикован фанатами.