• 568 просмотров
Клуни призвал Байдена выйти из президентской гонки
Голливудский актер и сборщик средств для Демократической партии выступил с резким призывом к Джо Байдену выйти из президентской гонки в США.
Фото bbc.com
Актер заявил, что президент выиграл много битв за свою карьеру, «но единственная битва, которую он не может выиграть – это битва со временем», передает BBC.
Джордж Клуни написал в «New York Times», что «это ужасно говорить», но Джо Байден, которого он встретил на мероприятии по сбору средств три недели назад уже был не таким, как в 2010 году.
- Он даже не был Джо Байденом 2020 года. Это был тот же человек, свидетелями которого мы все были на дебатах, – добавил Джордж Клуни, - Наши партийные лидеры должны прекратить говорить нам, что 51 млн человек не видели того, что только что увидели мы. Это вопрос возраста. Ничего больше. Мы не победим в ноябре с этим президентом.
Актер сказал, что его мнение совпадает с опасениями «каждого» члена Конгресса, с которым он разговаривал.
Благотворительное мероприятие, организованное Клуни в Лос-Анджелесе с участием актрисы Джулии Робертс и певицы Барбры Стрейзанд, принесло рекордную сумму за один вечер – около 30 млн долларов для электоральной кампании Байдена.
В свою очередь лагерь Байдена нанес ответный удар голливудской звезде отметив: «Президент пробыл более трех часов на благотворительном мероприятии, в то время как Клуни быстро сфотографировался и ушел».
-
Казахстанские школьники вышли на учебу. Сколько учиться до зимних каникул?
-
В аэропорту Актобе построят новую взлетно-посадочную полосу и модернизируют пассажирский терминал
-
Зачем забетонировали деревья на Саздинском водохранилище
-
Более 2 миллионов тенге в месяц нужно семье для достойной жизни в Актобе
-
Работал с 13 лет. Где пенсия за детский труд?
-
Каким будет ноябрь в Актобе. Снег, дожди и сырость
-
Зачем для оплаты за свет требуют документы на дом. Совет юриста
-
С нового года пособия будут платить не всем. Как вы к этому относитесь?
-
В Жилгородке снесли старые гаражи, где собирался мусор
-
Рысь напала на кур в селе Актюбинской области
-
Как идет ремонт на пункте пропуска «Алимбет»
Быстро нужно решать проблему, очень быстро -
Может ли начальник штрафовать за опоздания и ошибки на работе
Штрафовать может лишь государственный орган в виде фискальных служб, надзора и суда. Незаконное примерение на себя роль штрафователя карается законом и Уголовным Кодексом -
Четырёхкилометровая очередь из машин собралась на границе
Получается, что братская нам Россия мстит нам за свои неудачи на СВО и наложенные всем миром экономические санкции? Только при чём здесь мы, если это... -
Мост в Кирпичный открыли
Даа... За 8 ярдов можно было еще и школу в придачу для детей построить. Эх куда смотрит антикор и прокуратура?!... -
Мошенники лишают актюбинцев денег и жилья. Как поставить им заслон
Мошенники, как и силы темной стороны- ваши учителя...Это экзамен на наличие интеллекта и сознания...90% людей принадлежат коллективному бессознательному, такова реальность...рефлексивное сознание...Вы живете в сложном мироздании,... -
«Актобе» вырвал победу у «Тобола» и финишировал пятым в чемпионате
Никому ненужная победа с привкусом горечи... Для адекватного актюбинца финишировать не в тройке КПЛ - уже трагедия, а не попасть на евроматчи - хуже некуда.... -
Какие изменения ожидают парк Пушкина
Покойный бордюрбек (щёб его черви съели) может гордиться своими бетонными пристрастиями к алчности -
Какие изменения ожидают парк Пушкина
В одном можно быть уверенным точно, что брусчатки будет с лихвой -
Зачем забетонировали деревья на Саздинском водохранилище
От бездарщины уже никуда не деться -
Какие изменения ожидают парк Пушкина
Когда-то была белая мечта - засеять там все газонами,оставив узкие прогулочные тропинки,где летом можно ходить босиком по траве или просто лежать,читая книги или просто расслабляться....
Комментарии 0