
• 4060 просмотров
«Актобе» и «Тобол» выдали невероятный матч, но не в пользу «красно-белых»
30 июня в Актобе прошла игра 13-го тура чемпионата Казахстана.
Фото ФК "Актобе"
Характер первого тайма оказался крайне неожиданным, передают Vesti.kz.
На 16-й минуте счет открыл вингер «Тобола» Ислам Чесноков - он замкнул передачу с углового. На 27-й минуте ведущий полузащитник гостей Ахмед Эль Мессауди удвоил преимущество после ошибки защитников «Актобе». А на 45-й минуте Игорь Иванович сделал счет разгромным для «красно-белых» после стремительной контратаки команды Нурбола Жумаскалиева.
Однако, после перерыва «Актобе» едва не перевернул ход игры. На 53-й минуте Алибек Касым реализовал пенальти, а спустя еще шесть минут арбитр вновь указал на точку, с которой отличился Дорни Ромеро.
Подопечные Дмитрия Парфенова могли совершить камбэк, однако на 73-й минуте Чесноков оформил дубль и остудил пыл актюбинцев.
На 90-й минуте после изящной передачи Алибека Касыма доминиканец Ромеро вновь распечатал Стаса Покатилова. Но, сравнять счет у «Актобе» не получилось, со счетом 4:3 победу одержал «Тобол».
— Знаете, как в ступоре бог у всех разум отнял — и у всех вместе сразу! Потому что такие детские ошибки опытные игроки не должны допускать, учитывая и накал матча. Будем разбираться, - прокомментировал поражение от «Тобола» главный тренер «Актобе» Дмитрий Парфенов, сообщает Sports.kz.
— Можно ли сказать, что усталость все-таки сказывается?
— Ну вот, вы задавали вопрос — наверное, где-то должно было... Но, опять же, мы не имеем права делать такие ошибки. Это непозволительная роскошь. Команда, в принципе, моменты, которые были, они реализовали. Но это их заслуга, а к нам — вопросы.

-
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
Зачем на почте снимают копии с удостоверения
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Золушка из детдома
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
-
Не хочу сдавать сумку в магазине. Совет юриста
-
Привыкаем к доллару по 550 тенге?
-
Почему на заправках нет газа
-
«Кайрат» потерпел разгромное поражение от «Реала»
Кайратов борамбай может выигрывать лишь на внутренней арене с нашими подкупными судьями. Не для такого позора товарищ шораз втыкал казахстан в европейский футбол. Наши соседи... -
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Безглазые заказчики как принимали сей обьект? Даже пацанва знает, что в местах насыпи, ввезённый грунт обязательно надо укреплять георешёткой -
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Капец, только в прошлом году открыли. Позор! Столько миллиардов закатали в эту некачественную дорогу. Там гарантия должна быть минимум на 10 лет. -
«Издевательства над солдатом» прокомментировали в Минобороны
Бесполезные клерки из МинОбороны, в своей жизни не нюхавшие солдатские портянки, утверждают бред сивой кобылы -
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
каждый год так, не замерзнем... -
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
До 15 октября мы все околеем. Ночью -5 три дня минусовая температура и здание остывает на нет 15° днём - это не значит что днём... -
Пройти ускоренный контроль на границе водители фур могут за 393 200 тенге
отражение как всегда на конечных ценах... -
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты маслихатов Актюбинской области
где представители партии власти? они есть, они на месте... -
Нуртлеу, Мадиев, Сулейменова. О последних кадровых перестановках сделали заявление в Акорде
Жесть Нзначены абсолютно не справлялись со своей работой, раз их *освободили* и это называется обычной ротацией. Иными словами, бывшие валяли дурака, имея огромные зарплаты и... -
На развитие села Кызылсу выделили 2,5 млрд тенге
*...- Здание Дома культуры строили в советское время и до сегодняшнего дня вообще не работало (?????!!!). Значит, когда его построили, туда никто не заходил и...
Комментарии 2