• 1773 просмотра
632 котла нужно отремонтировать до зимы в Актюбинской области
Обновили 53,2 км канализационных и водопроводных сетей, 31,2 км системы отопления, 13,8 км линий электропередач.
Фото из архива газеты "Диапазон"
Пока в области к отопительному сезону привели в порядок 160 объектов из 1371, передает «Диапазон», ссылаясь на облакимат.
«На период отопительного сезона бюджетным организациям региона необходимо 28 455,8 тонны угля и 1 622,3 тонны дизельного топлива. Для населения на отопительный сезон требуется 21,5 тыс. тонн угля. Поставки угля начнутся с августа. В целом ход отопительного сезона находится под постоянным контролем», — сказал Арысулан Айтбаев [на фото], руководитель областного управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

Аким области Асхат Шахаров поручил руководителям управлений и акимам районов провести подготовку к отопительному сезону на должном уровне.
«Подготовка к отопительному сезону должна быть на постоянном контроле. Необходимо провести ремонт котлов и поставить топливо в организации. Это следует сделать вовремя в оговоренные сроки. Решить вопрос с социальными объектами без газоснабжения и держать их на контроле весь отопительный период», — сказал Асхат Шахаров.
-
Можно ли 9 мая ходить по улице с флагом СССР
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
Машина вылетела на разделительную полосу и снесла деревья в центре города
-
Маршрут автобуса изменился из-за ремонта дороги
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Стадион, огромный парк и IT-музей: как изменится Актобе в ближайшие годы
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
Почему экономика растёт, а доходы — нет?
-
Как отметят день Победы в Актобе
-
Бывшего акима нашли мертвым на следующий день после увольнения
-
Народный репортер. Детскую площадку разгромили
Чем занимаются накрашенные бездельницы из Центра оперативного управления, которые ежесекундно должны наблюдать за правопорядком в городе? Что они могут кроме самолюбования среди мужиков-офицеров? Сколько бюджетных... -
Алиментщик обворовал компьютерный клуб, чтобы оплатить долги
Лудомания - зло... Давно пора проверять любых кандидатов на игроманию по его личным счетам - и это касается всех без исключения и разницы форм собственности -
Народный репортер. Сломали скамейку на остановке
за мусорками наблюдение... -
Народный репортер. Возложенные ко Дню Победы цветы ночью убрали
Вороватые жкх-ОВЦЫ и воры из акиматской внутренней политики отвезли арендованные цветы владельцам -
В 300 раз увеличилось число случаев «двойной оплаты» медуслуг в Казахстане
Пока наверху идёт передел власти за обладание кошельком ОСМС, безропотные пациенты платят всё и везде. Местные рвачи тож помалкивают -
Народный репортер. Сломали скамейку на остановке
Товарищи полицаи, а где ваши дроны и бездельницы из ЦОУ? Понабрали комсомолок для собственных утех, а следить за городом некому -
На автопереходе «Алимбет» будет новый ангар и туалеты
Стройка века! 😊 На 35-м году независимости дошло, что людям на границе нужен туалет 🤣 -
Ухода нет - вот и результат. Актюбинцы высказались о засохших соснах
Актобе,чемпион Мира по граблям и чемпион вселенной по откатами при посадке зеленых насаждений. Да! Еще входит в тройку лучших ,по вырубке деревьев,которых нынешняя власть сама... -
На автопереходе «Алимбет» будет новый ангар и туалеты
Реконструкция пяти сараев и двух туалетов за полтора года. Да это миповой рекорд! -
Народный репортер. Возложенные ко Дню Победы цветы ночью убрали
Уроды.... Могли в воскресенье хотя бы полежать, многие ещё будут приходить, кто вчера не смог. Но кому то прямо невтерпёж.
Комментарии 0