1066 просмотров

«Актобе» и «Астана» отличились голами-красавцами. Но матч закончился ничьей

В матче 7-го тура Казахстанской Премьер-Лиги «красно-белые» дома сыграли с «Астаной».

Фото ФК "Актобе"

Поединок стартовал с атак хозяев поля, пишет Sports.kz.

Но постепенно игра выровнялась, и столичный клуб открыл счет благодаря «пушке» Исламбека Куата, который ближе к перерыву был удален в эпизоде с Лео Струмио.

Весь второй тайм атаковали хозяева, сумевшие выровнять положение благодаря дальнему выстрелу Идриса Умаева — 1:1.

Таким образом, у обеих команд стало по 11 очков и они среди лидеров турнирной таблицы.