• 2033 просмотра
Куда уводит судьба? Киноистории главных героев, которые переезжают в неизвестность
Перемены — обязательная и естественная часть человеческой жизни. Кто-то меняет гардероб, цвет волос или работу, а самые смелые срываются с насиженного места и отправляются строить жизнь заново на новом месте. Онлайн-кинотеатр Иви представляет подборку вдохновляющих фильмов, где герои решаются на перемены, оставляя за собой привычную жизнь и отправляясь в путь к самоопределению, любви и приключениям.
Фото: ИВИ
Опытный вирусолог Аня Маркова бросает личную и профессиональную жизнь в Москве и переезжает работать в научно-исследовательский центр в Новосибирске. Она явно пытается сбежать от какой-то личной боли, но на новом месте судьба подбрасывает девушке ещё одно испытание — из-за незаконной свалки крупного мясокомбината в отдаленной деревне фиксируется вспышка неизвестного заболевания. Желая реабилитироваться за ошибки прошлого, Аня решает самостоятельно проверить деревню.
Драматическая комедия с Дмитрием Нагиевым и Юрием Стояновым в главных ролях. В основе фильма — истории совершенно разных людей, которых объединяет одно — они старательно пытаются отказаться от своих корней. У всех героев своя жизнь, но у каждого что-то да не так. Их пути переплетаются вокруг авантюриста Георгия, или Жоры, — детского учителя музыки и специалиста по решению любых проблем
Марко и Клара вместе с сынишкой Лео переезжают в старинный дом с великолепным видом на Гранд Канал. Но судьба распоряжается иначе — их любимый сын погиб и некогда счастливые супруги не просто покинули дом, но и развелись. Марко снова женился на милой девушке Аните, вместе они готовятся к рождению ребенка. Однако прошлое настигает его совершенно неожиданным образом.
Маленький мальчик Сару живет в одной из провинций Индии вместе с мамой, сестренкой и старшим братом. С ним-то однажды Сару и отправляется на ночную работу. В ожидании, когда брат закончит перетаскивать тяжелые тюки на вокзале, мальчик засыпает на скамейке. Проснувшись совершенно один, Сару запрыгивает в первый же вагон поезда. Так начинается вынужденное путешествие мальчика: Калькутта, индийские приюты, усыновление и жизнь в австралийской семье.
В обычном американском городе живет эксцентричная семья Мушкетонов. Соседи к ним давно привыкли и даже смирились с тем, что посреди улицы красуется их яркий корабль, домашние попугаи все время болтают, а ручная акула ведет себя как дрессированный пес. Все меняется, когда напротив корабля Мушкетонов возникает японский домик. Это сеет панику в пиратской семье, ведь пираты и ниндзя — давние противники. Морские разбойники планируют избавиться от чужаков.
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
«От клуба остались только эмблема и болельщики» — Смаков о кризисе в «Актобе»
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах -
В субботу актюбинцев зовут на большую уборку
Почему власти категорически скрывают сумму бюджетных денег, выделенных на очистку и благоустройство города? Чтобы после благотворительного субботника, тайком скамуниздить между собой? -
Полицейский насмерть сбил полуторагодовалого ребенка
Ажал... Қайырлы болсын перішті -
Водитель замакима пытался на автомобиле скрыться от полиции
Скорей всего уволенный слуга народа получил взятку и из-за страха быть задержанным с поличным, дал команду "срываться"
Комментарии 0