
• 1721 просмотр
Хаски спасли из уличного туалета (видео)
Если хотите помочь хаски, звоните Галие +7 701 400 8044.
Скриншот видео
Пес чуть не погиб в уличном туалете. Его вытащили, но ему нужна помощь: у него перелом лапы, рана на груди, а самое главное - ему некуда идти после лечения, передает "Диапазон".
Пес лежал в уличном туалете на газовой заправке у Мартукской трассы.
Собаку обнаружил мужчина, который обратился через газету за помощью. На призыв откликнулась зоозащитник Галия.
- С собой у нас было два поводка и метелка с длинной ручкой. Пес лежал на глубине метра три, без движения, уткнувшись носом в фекалии. Соорудив из длинного поводка удавку, я смогла накинуть петлю на шею, но она соскальзывала. Следующие полчаса все попытки оказались безуспешными. В итоге я подошла к дальнобойщику попросить помощи, он и оказался автором ролика. Мужчина согласился помочь и после нескольких попыток, пса удалось вытащить, - рассказала Галия.
Пес оказался хаски с голубыми глазами. Он оказался в очень плачевном состоянии: худой, грязный, измученный, у него сломана лапка и глубокая рана на груди. Собаку повезли купать и к ветврачу.
- Было неизвестно выживет ли он, собаку рвало, он был очень слаб. Спустя пару дней ему стало лучше. В данный момент нам требуется помощь. Собаке нужно лечение, он на платной передержке. А самое главное, мы ищем человека, готового взять себе друга! Иначе, к сожалению, после лечения придется выпустить пса на улицы города.
Если хотите помочь хаски, звоните Галие +7 701 400 8044.
-
Курам на смех - актюбинцы о повышении пенсий
-
Казахстанцам смогут списать мошеннический кредит без суда. Названы условия
-
Целый день не будет воды в некоторых районах Актобе
-
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
-
Стираются за неделю - актюбинцы о чеках, которые желательно будет хранить после нового года
-
На газовых заправках снова очереди
-
Очередная сельскохозяйственная ярмарка прошла в Актобе
-
Какой стала стоимость бензина и ГСМ после моратория на рост цен
-
Нужно проверить менеджеров банков, выдавших мошеннические кредиты - депутаты мажилиса
-
Работодатель не обязан поздравлять с Днем пожилых. Совет юриста
-
Пластиковый забор держится на трубах и проволоке
Все гораздо проще, чем пиарская компания мистера Шахарова по очередной посадке деревьев. Изъять деньги у тех , кто ставил пластик (тогдашних ЖКХ и акимов) и... -
Смерть 19-летнего казахстанского футболиста: комментарий клуба и врачей
Профессиональный спорт иногда связан со скоропостижной смертью спорсмена, перегрузки на тренировках дают о себе знать. Людилеры, занимайтесь физкультурой и будьте счастливы!!! -
Народный репортер. Исчезло стекло на остановке
Соседи, имейте совесть - верните на место -
Народный репортер. Без слез на фонтан не взглянешь
Парк хороший, просто отличный, а люди - г...о. Бросают палки, мусор, камни в этот фонтан, поэтому и состояние такое. -
Продлить запрет на ввоз куриных яиц хотят в Казахстане
Конечно нужно запретить ввоз, чтоб к Новому году десяток яиц стоил 1000 -
Народный репортер. На Аллее счастья разбили фонарь
на счастье -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
враги Тертеряна потирают ручки, они же добили его, конкурента... Капитализм однако... -
Полностью запретить алкоголь в Казахстане, предлагает депутат и бывший полицейский
лично знаю, как пил Кожаев и пил с ним. Вероятно организму сейчас нельзя пить, 61 годок уже. А так да, изьять все аппараты самогоные нужно,... -
Мораторий на повышение цен на бензин и дизель ввели в Казахстане
а на 95 не действует? это по идее в 21 веке основной бензин... -
Ищем добрые руки!
все заслуживают добрых людей. взял бы, но у самого два кота, мне хватает...
Комментарии 2