• 10508 просмотров
«Форбс» опубликовал список богатейших женщин планеты (ФОТО)
Известный журнал о мире бизнеса «Форбс» составил очередной рейтинг самых состоятельных дам.

Известный журнал о мире бизнеса «Форбс» составил очередной рейтинг самых состоятельных дам. В тройку издания вошла и одна россиянка - предприниматель и супруга мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина, состояние которой «Форбс» оценил в 2,9 миллиарда долларов.
Батурина занимает третью позицию в списке из всего лишь 14 имен представительниц прекрасного пола, заработавших капитал свыше миллиарда долларов. Самой же богатой женщиной названа китаянка Ву Яхун, заработавшая свои 3,9 миллиарда долларов преимущественно в сфере торговли недвижимостью. На второй позиции - Розалия Мера, ооснователь империи Zara, имеющая 3,5 миллиарда долларов.
Стоит отметить, что в этом рейтинге Батурина обошла таких известных в мире бизнесвумен, как шоу-диву Опру Уинфри с капиталом 2,4 миллиарда долларов; владелицу империи Gap, состоящей из 3 тысяч магазинов, брендов Old Navy и Banana Republiс Дорис Фишер; владелицу бренда Benetton Джулиану Бенеттон с 2,1 миллиарда долларов и самую богатую писательницу Джоан Роулинг, которая заработала на серии романов о Гарри Поттере и их экранизациях 1 миллиард долларов.

Ву Яхун

Розалия Мера

Елена Батурина

Опра Уинфри

Дорис Фишер

Джулиан Бенеттон

Джоан Роулинг
«Правда.Ру»
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Одинокой 72-летней пенсионерке подарили праздник
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
-
Детский сад для особенных детей работает в Актобе
-
Погода в Актобе на 30 декабря - 1 января
-
Коллекторы угрожают маме из-за кредита сына. Совет юриста
-
Как в Актобе убирают снег
Что мешает руководству этой уборочной компании выводить в ночную смену побольше спецтранспорта? Чтобы днём не сильно мешать жить городу -
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь?
Комментарии 0