Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1408 просмотров

Надо ли запасаться питьевой водой?

Фото https://imghub.ru

В АО «Aqtobe su-energy group» сообщили, что подача воды в Актобе проходит стабильно и без сбоев, передает "Диапазон". 

По мессенджерам активно распространяется информация, что якобы актюбинцам надо запасаться питьевой водой. «Акбулак топит. Будет отключение воды», - написано в сообщении. 

- Моя мама набрала несколько баклажек с водой, - написала Марина. – Она уверена, что это правда. Хотелось бы какой-то официальной информации. Сейчас такая ситуация, что не знаешь, кому и чему верить! 

На официальной странице АО «Aqtobe su-energy group» сообщили, что компания работает в усиленном режиме и круглосуточно внимательно следит за состоянием системы водоснабжения, прилагая все усилия для обеспечения нормальной работы своих объектов. 

- Сообщаем, что подача водоснабжения в городе Актобе работает стабильно и без сбоев. Просим вас не верить дезинформации, распространяемой в мессенджерах. Для получения достоверной информации обращайтесь только к официальным источникам, - говорится в сообщении.


Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Бывший читатель

    Бывший читатель

    Надо, не надо, запас карман не тянет, а вот отсутствие воды, если случится, на кармане скажется. Цены на продаваемую воду тут же взлетят в несколько раз. Как-то на районе воды день не было, ремонт шёл, в три раза пятилитровые баклажки подорожали.

    0
    21