
• 3516 просмотров
Жумагулов победил со сломанной ногой
На турнире по смешанным единоборствам Naiza FC 57 в Алматы прошел бой, в котором встретились Жалгас Жумагулов и боец из США Кливленд Маклин.
Фото sports.kz
Жумагулов победил Маклина единогласным решением судей, сообщает Sports.kz.
В третьем раунде казахстанцу досталось: Маклин нанес ему запрещенный удар в пах, после которого Жалгас на коленях ползал по канвасу и пытался прийти в себя.
К тому же, Жалгас повредил ногу.
— По поводу ноги... Я в первом раунде сломал ее... И дрался два раунда с поломанной ногой. Поэтому ногу свою не чувствую. Поэтому чисто на характере поработал. Честно — хотелось порубиться, но не мог. И проигрывать тоже не хотел. Поэтому боролся, - сказал Жалгас Жумагулов после боя в интервью.
Для Жумагулова это был второй бой после ухода из UFC. В декабре он выступил на турнире Naiza FC 55, где победил техническим нокаутом в первом раунде японца Масато Накамуру (9-8).
-
Рейсовый автобус в Актобе водит женщина–пенсионерка
-
Синоптики рассказали в каких регионах Казахстана повышен риск паводков в 2025 году
-
Сохранять спокойствие и не паниковать, рекомендуют актюбинцам 6 февраля
-
Скидок для пенсионеров при уплате за свет нет
-
20 улиц предлагают переименовать в Актобе
-
288 км дорог отремонтируют в Актюбинской области в этом году
-
Погода в Актобе на 4-6 февраля. Снова похолодает
-
144 млрд тенге - бюджет Актобе на 2025 год
-
Погода в Актобе на 6-8 февраля
-
Больше тысячи наркокурьеров получили шанс раньше выйти на свободу
-
Осудили 75-летнего управляющего плотиной, которую прорвало в паводок
А чем осужденный управляющий Магаджанского водохранилища хуже или лучше владельцев Актюбинского водохранилища, по прямой вине которых весной 2017 года в гор.Ақтөбе произошло массовое наводнение? В... -
Предложенная правительством ставка НДС все же была завышена - Токаев
Неужели Аллах услышал молитвы 19 миллионов казахстанцев (за исключением лизоблюдов и кутляков власти) и вложил это в уши Президента? Ещё раз утверждаю: Предложенное небожителями повышение... -
Народный репортер. Уборку дороги делают в самый час-пик
Никому ненужный пиар акиматских коммунальщиков в самый час пик показать актюбинцам свою истерию в работе... Хотя тоже самое можно делать и в ночное время. Но... -
Почему мне так смешно - актюбинцы о том, что в Казахстане будут делать человекоподобных роботов
Посадите этих роботов в кресла министров, прокуроров и судей. Вложите в их головы микросхемы с законами, по которым они должны работать. И тот беспредел, который... -
Выросла цена на автогаз. Скоро подорожает и бензин АИ-92
Продолжайте голосовать за антинародную партию Аманат, за президента страны и за депутатов. -
Народный репортер. На берег Каргалы вывозят мусор
Найти чмошника участковому , проще простого. Но это никому не нужно из-за своей профнепригодности, всеобщего пофигизма и лобзания к властям. -
Где казахстанцы будут прятаться в случае войны
От современных БПЛА, так успешно применяемых в обе стороны на СВО, ни одна защита не поможет -
Где казахстанцы будут прятаться в случае войны
Войны с кем? -
Человекоподобных роботов начнут производить в Казахстане
Вначале нужно избавиться от этих зомби с правительства -
Наказание за сталкинг планируют ввести в Казахстане
Опять штраф? Это уже чересчур. Неужели не стыдно, что соседние страны смеются над нами - Штрафостаном, или это смеются наши чиновники над народом?
Комментарии 1