• 7725 просмотров
Пьяный водитель поехал на тракторе за водкой. Погиб пассажир
Мужчина только устроился разнорабочим в крестьянское хозяйство, сел в трактор к нетрезвому водителю и погиб.
Фото doski.ru
В крестьянском хозяйстве в Каргалинском районе работники распивали водку, пишет «Диапазон».
Потом водка кончилась, ближе к ночи слесарь фермы решил вместе с новым разнорабочим съездить в соседнее село за алкоголем. Мужчину не смутило, что за руль он сел подшофе.
Примерно в два часа ночи недалеко от поселка Алимбет на трассе Актобе-Орск трактор резко занесло, и он вылетел в кювет. Самого водителя выбросило в открытый дверной проем, он потерял сознание. Пассажир трактора погиб на месте от полученных ранений.
Мать погибшего рассказала в суде, что сын только устроился на работу в крестьянское хозяйство, а на следующий день она узнала, что он погиб. Виновника ДТП она простила.
Суд приговорил обвиняемого к 2 годам лишения свободы и лишил водительских прав на 10 лет. Также осужденный должен будет в местах лишения свободы пройти принудительное наблюдение и лечение у психиатра и нарколога от алкогольной зависимости.
Отметим, что в прошлом году на дорогах области в ДТП погибло больше 90 человек. основными причинами аварий в полиции называют прежде всего грубое нарушение правил дорожного движения самими водителями.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сожитель угнал машину актюбинки после ссоры
-
Наш пловец стал лучшим на турнире в США
-
Самую разбитую трассу области превратят в автобан за сотни миллиардов
-
Соседи не хотят сдавать деньги на ремонт крыши. Совет юриста
-
Снова копить на первоначальный взнос придется казахстанцам
-
Учителя больше не будут отвечать за детей после уроков
-
Погода в Актобе на 11-13 июня
-
20 лет без ремонта: Что происходит на трассе «Актобе – Карабутак»
-
17-летняя девушка пропала в Актобе
-
Двор огородили, не спросив жильцов. Совет юриста
-
17-летний форвард «Актобе» мог оказаться в португальском «Порту»
-
У судей будет свой ИИ-помощник
Как по мне, так побыстрее бы этих агашек и апашек в мантиях турнули со своих мест, и заменили чем -нибудь беспристрастным и независимым. -
Димаш снимает клип на стадионе в Актобе
Я Димаш, вы меня вызывали... Надо было 13-й сектор позвать, вот это был бы перфоманс 😂 -
За что казахстанцев смогут оштрафовать с 1 июля
Не дышать, вы не заплатили налог на воздух! Не поливать, вы не заплатили налог на дождь! Молчать! Я запрещаю вам думать! 🧅 -
Тарифы на электроэнергию в Казахстане пересмотрят с 1 июля 2026 года
Пересмотрят... Так завуалированно и иронично... 😂 -
У судей будет свой ИИ-помощник
А можно не надо, а? Взаимодействую с ChatGPT по работе и для души. Да, помогает, но иной раз такое отмочит... Ладно, я понимаю, когда и... -
Народный репортер. Больше трех месяцев не работают светофоры
Некогда главному светофорщику за неработающими светофорами глазеть, показания дронов за слежением пешеходов изучает... Потом, вспотев чаи распивает -
У судей будет свой ИИ-помощник
За судьбоносные ошибки разрекламированного властями ИИ, предлагаю сечь последнего вымышленными плетьми до первых признаков воображаемой совести -
Наконец-то. Актюбинцы высказались о штрафах за парковку на дворовых газонах
Гондурасятина карочи -
Димаш снимает клип на стадионе в Актобе
Непривычное отсутствие до отказа заполненных трибун с яростғыми болельщиками - НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ... Это надо было сымать вживую на любом домашнем матче (к примеру: во время... -
За что казахстанцев смогут оштрафовать с 1 июля
Накаркал истерично рыдавший на камеру глава одной ручной партеи... Изгнанный и зничтоженный правда... Как грицца: выдавлен с кормушочной обоймы
Комментарии 0