Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3202 просмотра

«Актобе» едва не упустил победу в Павлодаре

Решить исход игры удалось только в овертайме.

Фото pro.ligasy.kz

15 января павлодарский «Иртыш» в рамках регулярного чемпионата Казахстана принимал у себя хоккеистов из Актобе, передает «Диапазон».

«Красно-белые» упустили комфортное преимущество во время матча и даже были в роли отыгрывающихся. И всё же два балла подопечные Александра Полякова добыли – в овертайме их заработал Владислав Арбузов. По шайбе забили Дмитрий Исмагилов, Кирилл Зубковский и Стас Петросян. Счет на табло составил 3:4.

«Хорошая игра. К сожалению, наверное, не очень хорошая с нашей стороны. Провалили полностью второй период. Забили быстрые голы, а потом как-то расслабились, что-то пошло не так. Хорошо, что довели до победного, выиграли. Нам очки нужны и чтобы в зоне плей-офф повыше быть, и чтобы свое положение в турнирной таблице улучшить», - так прокомментировал матч против «Иртыша» защитник «Актобе» Владимир Ершов.
«Содержанием игры полностью недоволен. Слабое движение, мало бросков, глупые ошибки в своей зоне, много удалений опять же. Не понравилась мне сегодняшняя игра», - не скрывал своего разочарования после матча главный тренер «Актобе» Александр Поляков.

Следующая игра актюбинцев пройдет на выезде. 17 января в Караганде будет встреча с местной «Сарыаркой».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ремонта ждут 80% спортплощадок Актобе и области

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.