• 1795 просмотров
Умер Пухляш из клипа Little Big

Танцор и актер Дмитрий Красилов, также известный как «Пухляш из клипа Little Big», был найден мертвым в квартире в Москве, передает Лента.ру со ссылкой Telegram-канал «112».
Красилов умер на 30-м году жизни. По предварительным данным, танцору стало плохо вчера, 17 декабря, когда он возвращался с работы.
По данным канала, он перестал выходить на связь. На следующий день к нему домой приехал работодатель, однако дверь никто не открыл. После этого на место были вызваны спасатели, которые выломали дверь в квартиру, где обнаружили Красилова без признаков жизни.
Предварительно, Дмитрий Красилов скончался из-за болезни сердца. Она может быть связана с лишним весом. Точную причину смерти установит медицинская экспертиза.
Дмитрий Красилов прославился после участия в клипе группы Little Big на трек Uno, с которым коллектив собирался ехать на «Евровидение» в 2020 году. В комментариях к ролику многие зрители прозвали молодого человека «пухляшом». После этого в сети появилась петиция, призывающая Little Big взять танцора с собой на музыкальный конкурс.
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
Машина вылетела на разделительную полосу и снесла деревья в центре города
-
Маршрут автобуса изменился из-за ремонта дороги
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
Почему экономика растёт, а доходы — нет?
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
«От клуба остались только эмблема и болельщики» — Смаков о кризисе в «Актобе»
-
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах -
В субботу актюбинцев зовут на большую уборку
Почему власти категорически скрывают сумму бюджетных денег, выделенных на очистку и благоустройство города? Чтобы после благотворительного субботника, тайком скамуниздить между собой? -
Полицейский насмерть сбил полуторагодовалого ребенка
Ажал... Қайырлы болсын перішті -
Водитель замакима пытался на автомобиле скрыться от полиции
Скорей всего уволенный слуга народа получил взятку и из-за страха быть задержанным с поличным, дал команду "срываться" -
Водитель замакима пытался на автомобиле скрыться от полиции
Вот так бы вопросы насущные "слуги народа" решали бы оперативно, как увольняются. Цены бы им не было. -
Шесть человек спасли пожарные из задымленного дома
Как то интересно был пожар. Без запаха. Даже соседи которые рядом живут не почувствовали запах дыма, гари. И газом тоже не воняло. -
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
15 лет ожидаем ремонт дороги во дворе дома 78 по проспекту Абулхаир хана! Грязь, пыль, выбоины на дороге!!! Печально!
Комментарии 0