Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3165 просмотров

Хоккеисты «Актобе» вновь обыграли «Иртыш»

«Красно-белые» порадовали болельщиков домашними победами.

Фото ХК "Актобе"

20-21 ноября в Актобе прошли две игры чемпионата Казахстана, передает «Диапазон».

Как мы уже сообщали, в первой игре счет составил 7:4. Вчера состоялась вторая игра и «Иртыш» вновь уступил «Актобе» со счетом 6:3. В составе хозяев льда хет-триком отметился Евгений Попитич. По шайбе забили Иван Кучин, Дмитрий Исмагилов и Руслан Гайсин.

Павлодарцы никак не могут выбраться из игрового кризиса, они потерпели 15 подряд поражение в чемпионате.

Несмотря на положительные исход встреч, главный тренер «Актобе» Александр Поляков не совсем доволен игрой своих подопечных в этой серии.

«Обе игры нервные. Содержанием игр очень не довольны. Очень много пропускаем, слабо играем в обороне. В первой игре полностью провалили первый период, вышли не готовые. Сейчас будем разбираться, смотреть в чем причины. Сегодня вроде повели, начали уверенно. Во втором периоде, наверное, почувствовали какую-то вальяжность, отсюда и пропущенные шайбы. Но тем не менее, лучше плохая победа, чем хороший проигрыш», - сказал после матча Александр Поляков.
«Главное — победили. Забрали важные очки для команды. Сейчас небольшая пауза и будем готовиться к выезду. Очки нам очень нужны, чтобы подниматься в турнирной таблице», - сказал автор хет-трика, нападающий «Актобе» Евгений Попитич.

Сейчас «Актобе» на 8 месте чемпионата Казахстана. Следующие игры пройдут вне домашних стен. 29-30 ноября актюбинцы будут играть с петропавловским «Кулагером» (10 место чемпионата). 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жалгасу Жумагулову поменяли соперника

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.