• 4805 просмотров
Хоккеисты «Актобе» довели дело до буллитов, но переиграли «Горняк»
«Красно-белые» на домашней арене 12-13 ноября принимали соперников из Рудного.
Фото ХК "Актобе"
Драматичными получились игры регулярного чемпионата Казахстана в Актобе, передает «Диапазон».
В первом домашней матче актюбинцы проиграли. Нападающий «красно-белых» Евгений Попитич забил только одну шайбу в ворота соперника. «Горняк» закатил в ответ четыре, общий счет 1:4.
Подопечные Александра Полякова сделали правильные выводы и вторая игра у «Актобе» сложилась по иному. Правда, и здесь не обошлось без осложнений. Игра дошла до буллитов. И в серии индивидуального противостояния полевых игроков и вратарей актюбинцы были сильнее. «Актобе» взял верх над рудненским «Горняком» 7:6.
- В первой игре своими руками отдали игру сопернику. Много индивидуальных ошибок, много удалений, которые и поспособствовали взятию наших ворот. Сегодня хочу сказать спасибо ребятам за самоотдачу и желание. Да, конечно, были ошибки, много пропустили, но при этом не бросили играть, не опустили руки и дожали до победного. Капитана поздравляю с хэт-триком (Леонид Беляев), за вчерашнюю игру отмазался, - так прокомментировал две игры Александр Поляков, главный тренер «красно-белых».
Помимо Леонида Беляева взятие ворот в составе актюбинцев записали на свой счет Герман Шапорев, Иван Кучин, Валерия Гурин и Вадим Митряков.
- Хорошая игра много моментов и голов. Это самое интересное для зрителей. Были ошибки в обороне, но и мы забивали, получилось выиграть. Тренер в раздевалке, мы сами другу друга заводили. Все верили в друг в друга и получилось отыграться, - сказал после победной игры капитан «Актобе» Леонид Беляев.
16-17 ноября «красно-белые» опять будут биться с «Горняком». Но уже на выезде.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нигде в Казахстане нет такого футбольного мира, такой атмосферы, как в Актобе - Карпович
-
Курам на смех - актюбинцы о повышении пенсий
-
Какой стала стоимость бензина и ГСМ после моратория на рост цен
-
Казахстанцам смогут списать мошеннический кредит без суда. Названы условия
-
Синоптики обратились с предупреждением к жителям семи городов РК
-
Целый день не будет воды в некоторых районах Актобе
-
На газовых заправках снова очереди
-
Тогда и зарплату сделайте миллион - актюбинцы о проезде в автобусе по 500 тенге
-
Нужно проверить менеджеров банков, выдавших мошеннические кредиты - депутаты мажилиса
-
Работодатель не обязан поздравлять с Днем пожилых. Совет юриста
-
Учитель из Актобе говорит на пяти языках
-
Пациентов разместили на полу инфекционной больницы
Пока нищеброды валяются меж снующих туды-сюды санитарах, шибко блатные располагаются в ВИП-палатах с личной сиделкой -
Пластиковый забор держится на трубах и проволоке
просто лишенные совести люди, но скорее умеющие говорить казакша... -
Вместо повестки в армию пришло SMS-сообщение. Это законно?
как это можно считать законным. а если я отрицаю телефон, я не обязан его носить. короче привязали нас... по идее незаконно это ... -
Какой стала стоимость бензина и ГСМ после моратория на рост цен
сейчас скажу откровенно, основная масса заправляется 95, машины требуют такого подхода. об этом молчат. все на 92, твою м... -
Фонтан в парке оградят почти за 10 миллионов тенге
горькая правда от неравнодушных... -
Фонтан в парке оградят почти за 10 миллионов тенге
Ну что за дешёвка? Через год переделывать опять, что ли? -
Как не заразиться лишаем?
Спите на полу, как Шалкарской больнице. -
Пациентов разместили на полу инфекционной больницы
Полы то очень холодные, а значит нет распространения бацилл. Все по новейшей медицинской науке, новейшего Казахстана. Подождите, завтра вам подключат любимый токаевкий ИИ, тогда вобще... -
Фонтан в парке оградят почти за 10 миллионов тенге
Надеемся, по нему пустят ток? У этого забора такой огромный гарантийный срок ( целых два (!!!!!!!!!!!!!!!) года, что впору вносить в Книгу Гиннеса, как самый... -
Казахстанцам смогут списать мошеннический кредит без суда. Названы условия
Супер новость. Нравится мне такое здравомыслие
Комментарии 0