Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2461 просмотр

500 тысяч тенге за кошку пообещал дать звезда ФК «Актобе» и сборной по футболу

Фото Анастасии Самородовой

Супруга футболиста Максима Самородова сообщила в соцсети, что их кошка пропала из платной передержки. К сожалению, спустя несколько дней поисков ее нашли мертвой в коробке из-под овощей, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon. 

Максим Самородов и его супруга Анастасия воспользовались услугами платной передержки для домашних животных, такие услуги оказывали в квартире на ул. Ломоносова. Хозяева отдали на короткий срок свою кошку. Но когда пришли за ней, оказалось, что она пропала из квартиры. Многие владельцы домашних животных сочувствовали такой потере. Максим и Анастасия попросили у актюбинцев помощи в поиске своей кошки, даже объявили о вознаграждении в 500 тысяч тенге для тех, кто ее найдет. К сожалению, ее обнаружили мертвой в коробке от овощей, сообщила на своей странице в Инстаграме жена футболиста. От чего именно умерло животное, неизвестно.

- Даже похоронить не дала, вынесла ее в лотке из-под овощей, - высказалась в соцсети о хозяйке передержки Анастасия. - Что могло сделать такое доброе животное?

Читайте также: Гол актюбинца Максима Самородова помог сборной Казахстана одержать важную победу

Автор — – Виктор ПРОНИН

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    И тут мошенники... Раз платная услуга передержки домашних животных не отвечает их безопасности

    4
    21