Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4443 просмотра

Певец из Актобе Кalifarniya поедет на гастроли в США

Автор модного хита «Puerto Rico» выступит в Нью-Йорке, Майами и Чикаго, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon. 

Фото kzmp3.kz

Многие не знают, что ныне популярный певец под сценическим именем Kalifarniya - это простой парень из Актобе Фархат Калиев. Музыкой он занимается с раннего детства, освоил вокал и терме. 

Стиль Kalifarniya можно охарактеризовать как смесь хип-хопа, R&B, поп-музыки и экспериментальных звуков. Это делает его музыку уникальной и признанной многими поклонниками по всему СНГ и не только. Его последняя работа под названием «Puerto Rico» принесла новый тренд в социальных сетях и набирает популярность. В 2020 году Kalifaraniya заключил дистрибьюторский контракт с музыкальным лейблом Key Music Company. 

Теперь актюбинский певец покоряет новые высоты. В октябре 23-летний Фархат Калиев выступит в США. Об этом он рассказал в программе «Түнгі студия». 

- Я собираюсь дать концерт в трех американских городах. Поступило предложение оттуда. В настоящее время идут переговоры с соседним Китаем и Южной Кореей. Концерты в американских городах Нью-Йорк, Майами и Чикаго состоятся в октябре, - сообщил Фархат Калиев.

- По материалам ticketon.kz, golos-naroda.kz

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.