• 15755 просмотров
Что происходит в Актюбинской области?
В правительстве обсудили строительство новых объектов, модернизацию инфраструктуры и меры по защите экологии в Актюбинской области, передает «Диапазон», ссылаясь на Primeminister.kz.
Фото primeminister.kz
Премьер-министру Алихану Смаилову доложили о развитии окраин Актобе, строительстве канализационно-очистных сооружений в Актобе и Хромтау, модернизации инженерной инфраструктуры, реконструкции автодороги «Актобе – Карабутак – Улгайсын», ремонту трассы «Кандыагаш – Шалкар – Иргиз» и местных региональных дорог.
«Представлены доклады о проектах реконструкции водохранилищ в Актобе и Каргалы, планах строительства шести новых крупных водохранилищ, а также о продолжении строительства 3-й нитки до Актобе от магистрального газопровода «Бухара – Урал» и газификации 30 сельских населенных пунктов», - говориться в сообщении.
Кроме того, обсуждались актуальные вопросы строительства инфекционной больницы в Актобе, распространения опыта Актюбинской области по проекту «Фельдшерский рюкзак» на другие регионы, реализации пилотного проекта системы школьной безопасности «Alaqan mektep» и другие вопросы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дожди срывают уборочную кампанию в Актюбинской области
-
В Актюбинской области построят золотую фабрику
-
20 лет земля за забором пустует. Люди просят сделать там сквер
-
Парк с вишней, яблонями и абрикосовыми деревьями появится в Актобе
-
Погода в Актобе на 3-5 мая
-
Откуда мошенники узнают ИИН, адреса, авто и телефоны казахстанцев
-
Перед автовокзалом благоустроят территорию
-
Письмо читателя. Рвут цветы и выбрасывают
-
Критика – это хорошо, это помощь - Асхат Шахаров
-
Народный репортёр. Про парк Пушкина, старую часть города забыли
-
684 миллиарда тенге – бюджет Актюбинской области
-
Касым-Жомарт Токаев прибыл в Москву
Казахстан всегда на 9 мая присутствует на Параде на Красной Площади а оружие и технологии закупает у Китая и Запада(США,ЕС) вся торговля идет транзитом через... -
Касым-Жомарт Токаев прибыл в Москву
Алиев в последний момент не поехал получается будем в одной лодке с Лукашенко, Вучичем и Путиным даже Товарищ Си не хочет участововать в шествии и... -
Народный репортер. Возле стелы герою навален мусор
Жители вблизи проживающих домов этого перекрёстка - самые настоящие тихушники-варвары. Умеют гадить исподтишка -
Письмо читателя. Узнали 80 лет спустя, что дедушка получил медаль «За отвагу» и погиб в бою
СЛАВА ПОГИБШИМ ГЕРОЯМ СССР!!! -
Касым-Жомарт Токаев прибыл в Москву
Главное на парад не ходите, говорят там дроны -
Почему воины-афганцы не получили еще выплаты к 9 Мая?
Сытый, голодного не разумеет! -
Помним. Гордимся. Благодарим
Вечная память героям! -
Откуда мошенники узнают ИИН, адреса, авто и телефоны казахстанцев
Абенов лишь ПРЕДПОЛОЖИЛ, а я говорю открытым текстом, что значительное большинство из членов кз-правительства - предатели Родины и казнокрады, лоббирующие лишь свои шкурные интересы, а... -
Откуда мошенники узнают ИИН, адреса, авто и телефоны казахстанцев
Мұрат Абенов, жарайсыз, толықтай келісемін. Біздің азаматтардың жеке ақпаратын қорғау керек, осылай көзін шұқып көрсетпек, түсінбейді -
Через много лет нашли могилу пропавшего на войне брата дедушки
Вечная память!
Комментарии 0