• 2881 просмотр
Хиллари Клинтон поздравила британскую королеву за неделю до дня рождения
Госсекретарь США Хиллари Клинтон направила официальные поздравления королеве Великобритании Елизавете II за неделю до официального празднования.

Госсекретарь США Хиллари Клинтон направила официальные поздравления королеве Великобритании Елизавете II за неделю до официального празднования.
Поздравление было отправлено в пятницу, 4 июня, тогда как церемония празднования дня рождения королевы состоится в субботу, 12 июня. В поздравлении Клинтон выражала признательность королеве Елизавете II за ее вклад в особые отношения между США и Великобританией и желала ей счастливого дня рождения.
Сама Хиллари Клинтон не стала комментировать сложившуюся ситуацию, однако с заявлением по поводу заранее отправленного поздравления выступил ее представитель Филип Кроули (Philip Crowely). Он признал ошибку госдепартамента, но в шутку заметил, что \"лучше поздравить неделей раньше, чем неделей позже\".
В Букингемском дворце также не стали придавать значения преждевременному поздравлению и восприняли инцидент как простую ошибку.
Стоит отметить, что фактический день рождения Елизаветы II уже прошел - королева родилась 21 апреля, и в этот день отпраздновала дату в кругу королевской семьи. 12 июня же состоится официальная церемония празднования дня рождения королевы, в рамках которой пройдут различные праздничные мероприятия.
Традиция британских монархов отмечать два дня рождения пошла от короля Эдуарда VII, который родился в ноябре, однако хотел, чтобы парад в его честь проходил летом.
Lenta.ru
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Какие изменения ждут казахстанцев при въезде в Россию
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Книги «раздают» на остановках в Актобе
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Пешеходы не чувствуют себя в безопасности
-
Штрафы и пени спишут предпринимателям в Казахстане
Давно пора... Какой смысл увеличивать пеня злостному неплательщику? Возьмите что положено и сопите в две дырки -
Письмо читателя. Жители Кандыагаша проводят субботники в своих дворах
Молодцы!!! Как правило, сельские жители намного дружней и патриотичней городских обывателей -
За что можно получить штраф на 3 млн тенге в Казахстане
Напомнило российское крепостное право, где помещики запретили крестьянам добывать лебедя... И выдумали ахинею про эту дичь -
Когда коллеги гордятся вкусом твоих побед
Всё верно. Алмат был у нас в Калининграде. Он большой красавчик и большой спортсмен. Ждём его всегда. Почёт и уважение таким людям. -
Как землянка с немецкой печкой помогла пенсионерке развернуть бизнес
Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы в мире не было-б гвоздей!!! Кормить людей хлебом - это почётно, не у каждого он удаётся -
Как казахстанцы отдохнут в марте
Великая страна, с великой пропагандой лени и пофигизма! Еще полмесяца до конца февраля а уже все СМИ и власть трещит о том, что работать не... -
Книги «раздают» на остановках в Актобе
👍 керемет жұмыс екен, жәрайсыңдар! Осындай кітапханалар, кітап жанашырлары көбейе берсін! -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
У нас до сих пор квитанций нет. Видимо, берегут от шока. -
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
И куда же смотрела областная Палата частных судебных исполнителей, выдавая Разрешения и Лицензии ранее осужденным мошенникам? Неужели бесплатно закрывала свои наивные глазёнки? -
Привели ли в порядок землю после закрытия свинофермы в Бестамаке
Это случайно не тот эколог, который недавно ничегошеньки не почувствовал от злостного амбре на ГМЗ, Авиагородке и на Москве, где люди задыхались тысячами? Не удивительно,...
Комментарии 0