
• 3863 просмотра
На матч «Актобе» – «Сепси» билеты продали за час
Сегодня 17 августа в 21:00 на центральном стадионе состоится ответная игра команды «Актобе» с румынской «Сепси» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Конференций.
Первый матч в Румынии «Актобе» и «Сепси» сыграли вничью. 17 августа на центральном стадионе в Актобе выяснится, кто пройдёт в следующий этап Лиги Конференций. || Фото ФК "Актобе"
Билеты на матч продавали в онлайн-формате. Болельщики пишут, что билеты раскупили буквально уже через час после начала продажи, пишет «Диапазон» @gazeta_diapazon.
В ФК «Актобе» объяснили, что желающих посетить игру было около 50 тысяч человек, но стадион вмещает только около 13 тысяч зрителей. Так что такая ситуация, когда не все желающие смогут посетить игру «Актобе», будет повторяться. Выход только один: либо построить новый стадион, либо расширить действующий. Но пока речи о строительстве нового стадиона нет.
И кстати, фанаты «Актобе» пригласили на домашний матч известного бизнесмена Тимура Турлова, чтобы он проникся атмосферой самого футбольного города. Ранее «13 сектор» предложил Турлову купить ФК «Актобе».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Объявить бойкот перекупщикам и смотреть футбол дома
-
На новый вид топлива могут перевести авто в Казахстане
-
Новые правила оплаты коммунальных услуг. Что изменится с 20 сентября
-
Персональные данные казахстанцев утекают из электронных баз за деньги, признали в МВД
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
Что будет с рогами сайгаков после отстрела
-
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
-
Нужно ли платить налог одиноко проживающему пенсионеру?
-
Скоро актюбинцы смогут доехать в Москву без пересадок
-
Со 2 октября за неуплату налога на имущество будут начислять пеню
-
130-летняя жительница нашлась в Узбекистане
-
Сын изнасиловал собственную мать
индейцы северной америки практиковали инцест и семейство хилликеров из франшизы «поворот не туда» -
Более 100 сайгаков утонули в Актюбинской области при переходе реки
Бедняжки такие, как же очень жаль их лапушек 😓, еще их всегда отстреливают же, нарушая баланс природы -
Сильнейшая за 3 месяца магнитная буря накрыла Землю
Каждый день и каждый год какая-нибудь жопа случается 🤬 !!! -
Более 100 сайгаков утонули в Актюбинской области при переходе реки
Сайгаков... Жалко... © Шурик.jpeg © -
Президент поздравил казахстанцев с Днем семьи
Для тех,кто не в курсе или занят постоянными тоями,поеданиями мяса и бесчисленными правздниками: https://youtu.be/m87qvyK6r8o?si=4ssEgMHAYgzqkVu7 -
Президент поздравил казахстанцев с Днем семьи
Уже обычное лицимерие. Особенно на фоне того,как он "проехался" по выплате беремнным женщинам,на очередном послании к народу. Хотя чего то там шептать,его его главная заслуга. -
Цифровое кладбище начало работать в РК
Время покажет. С оцифровкой деревьев власти уже опозорились. -
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
Очередной врун!!! В сети ежедневно выставляют видео из различных городов и рынков ,ценники на картофель. Там и близко нет 130 тенге. -
Тарифы на комуслуги не будут повышать до конца этого года
Поржал с утра,спасибо,Диапазон. Остается только смеяться над этими членами,которые нагло и открыто врут -
В Актобе переименовали больницы. Как не запутаться?
Очередная,не нужная для населения игра слов,но очень нужная для откатов хрень. Больше бюджет осваивать некуда. Мистер Шахаров! В ваших любимых Китае и США тоже так...
Комментарии 2