
• 3860 просмотров
На матч «Актобе» – «Сепси» билеты продали за час
Сегодня 17 августа в 21:00 на центральном стадионе состоится ответная игра команды «Актобе» с румынской «Сепси» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Конференций.
Первый матч в Румынии «Актобе» и «Сепси» сыграли вничью. 17 августа на центральном стадионе в Актобе выяснится, кто пройдёт в следующий этап Лиги Конференций. || Фото ФК "Актобе"
Билеты на матч продавали в онлайн-формате. Болельщики пишут, что билеты раскупили буквально уже через час после начала продажи, пишет «Диапазон» @gazeta_diapazon.
В ФК «Актобе» объяснили, что желающих посетить игру было около 50 тысяч человек, но стадион вмещает только около 13 тысяч зрителей. Так что такая ситуация, когда не все желающие смогут посетить игру «Актобе», будет повторяться. Выход только один: либо построить новый стадион, либо расширить действующий. Но пока речи о строительстве нового стадиона нет.
И кстати, фанаты «Актобе» пригласили на домашний матч известного бизнесмена Тимура Турлова, чтобы он проникся атмосферой самого футбольного города. Ранее «13 сектор» предложил Турлову купить ФК «Актобе».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Объявить бойкот перекупщикам и смотреть футбол дома
-
Гектары клубники выращивают два брата рядом с Мартуком
-
В Актобе перекроют главный проспект
-
Почему с детей берут оплату за вывоз мусора?
-
Тройня родилась в Актобе
-
Военные объяснили, почему над Актобе летал истребитель
-
Посмотрим на деле. Актюбинцы высказались о реконструкции центрального парка
-
Число рыбных хозяйств растет в Актюбинской области
-
Спасти зверей просят жители Хромтау
-
Как выглядит новый мини-сквер на улице Есет батыра
-
В Актобе прошло шоу дронов
-
9-летняя девочка и мужчина погибли в колодце с мусором
Что за дикарские условия для жизни для них сделали, куда смотрел местный акимат, куда смотрели местные полицаи, куда смотрели другие жители почему не забарридировали этот... -
Земфире не разрешили дать концерт в Казахстане
Даже сказать "нет" вовремя не могут🤦 -
Что будет с ценами на картофель и другие овощи
Чиновники жулики. Приведу я вам один правдоподобный случай. Один магазин продавал картофель ниже чем супер и гипермаркеты. Пришли с акимата и оштрафовали хозяина магазина за... -
Монеты в 1 и 2 тенге перестанут выпускать в РК
Вчера отказались от тиына, сегодня от 1-2 тенге. Завтра от 5 тенге. Вы знаете, что 1 тиын тенге бережёт. Значит, продукт стоит к примеру 1тг.... -
Земфире не разрешили дать концерт в Казахстане
я плачу... -
Новый праздник и выходной день может появиться в Казахстане
Ты бы, Министр труда и защиты От населения, ещё сделала бы выходным День пожилых людей (01 октября), направленные на улучшение жизни пенсионеров. А то с... -
Что будет с ценами на картофель и другие овощи
Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы прогнозировать ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН на социальную корзину продуктов. Иначе это уже не Казахстан -
Новый праздник и выходной день может появиться в Казахстане
Пустопорожний пиар-ход бездельничающих псевдо-избирателей... Нечего выдумывать лисапед, когда он уже давно изобретён -
У спортсмена, погибшего при спасении девочки, осталось шесть детей
ИМАНЫ ДОС БОЛСЫН... Сельский парень с детства занимавшийся спортом, совершил ПОДВИГ... Честь и слава ему -
Рост курса доллара попытался объяснить глава Нацбанка Казахстана
Фататито фататито фатата. Бла, бла, бла. Такой специалист должен баранов пасти. И то сомневаюсь.
Комментарии 2