4948 просмотров

«Актобе» проиграл «Торпедо». Но по итогам двух игр проходит в следующий раунд Лиги Конференций

В Актобе прошел ответный матч «красно-белых» против «Торпедо» из Кутаиси.

Счет на табло составил 1:2, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

В первом тайме наши игроки создали много проблем гостям у их ворот, но с реализацией было сложно. Хотя еще до перерыва Максиму Самородову удалось забить гол.

Во втором тайме рисунок игры изменился, гости стали больше атаковать и забили «красно-белым» два гола. В итоге ответный матч между «Актобе» и «Кутаиси» завершился в пользу команды из Грузии - 1:2.

Но по итогу двух игр (в Кутаиси наши победили со счётом 1:4) «Актобе» проходит в следующий раунд Лиги Конференций. 10 августа красно-белые сыграют первый выездной матч в Румынии с командой «Сепси».

Главный тренер «Актобе» Андрей Карпович отметил, что логистика очень сложная, команде придётся 10 часов добираться до города, где дислоцируется соперник.

До выездной игры актюбинцы еще сыграет домашний поединок во внутреннем чемпионате. 6 августа на центральном стадионе нас ждёт битва с принципиальным соперником - командой «Кайрат». Начало матча в 20:00.