• 6217 просмотров
В Актобе выбрали "Мисс-2023"
Студентка Тилекши Сериккаликызы получила корону победительницы конкурса красоты, и будет представлять наш город на "Мисс Казахстан".
Впервые в истории финал конкурса Мисс Актобе решили провести под открытым небом, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.
Феерическое шоу с выступлением красавиц прошло 1 июля на площади перед зданием Онер Орталыгы.
За титул Мисс Актобе 2023 боролись 11 девушек. Посмотреть на это действо пришли сотни актюбинцев, и даже небольшой дождь не помешал праздничной атмосфере. Шикарные девушки в потрясающих нарядах рассказывали стихи, пели, танцевали. Во время творческих номеров выступали несколько конкурсанток одновременно, поэтому сам финал конкурса был очень динамичен. Зрители горячо поддерживали каждую участницу.
Ближе к полуночи жюри огласило результаты конкурса. Титул "Miss Virtual" завоевала студентка университета Жубанова 20-летняя Сабрина Жолдыбай. Третьей "Вице Мисс-Актобе" стала Акгул Елеусиз, вторая "Вице Мисс" - Айшабиби Ерболат и первая "Вице Мисс-Актобе" - Меруерт Абдурахимкызы.
Главный титул - "Мисс Актобе-2023" - завоевала студентка университета КРМУ Тилекши Сериккаликызы. Она получила корону главной красавицы, и теперь будет представлять наш город на конкурсе "Мисс Казахстан".

Сам конкурсный вечер завершился просто феерически. Все красавицы спустились со сцены к зрителям, которые отреагировали очень эмоционально, девушек просто завалили букетами цветов, а некоторые дарили им и подарки. Было много желающих сделать селфи с самыми красивыми девушками нашего города.
Подробнее о новой "Мисс Актобе-2023" читайте в следующем номере "Диапазона".








-
Курам на смех - актюбинцы о повышении пенсий
-
Какой стала стоимость бензина и ГСМ после моратория на рост цен
-
Казахстанцам смогут списать мошеннический кредит без суда. Названы условия
-
Синоптики обратились с предупреждением к жителям семи городов РК
-
Целый день не будет воды в некоторых районах Актобе
-
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
-
На газовых заправках снова очереди
-
Тогда и зарплату сделайте миллион - актюбинцы о проезде в автобусе по 500 тенге
-
Нужно проверить менеджеров банков, выдавших мошеннические кредиты - депутаты мажилиса
-
Работодатель не обязан поздравлять с Днем пожилых. Совет юриста
-
Пациентов разместили на полу инфекционной больницы
Пока нищеброды валяются меж снующих туды-сюды санитарах, шибко блатные располагаются в ВИП-палатах с личной сиделкой -
Пластиковый забор держится на трубах и проволоке
просто лишенные совести люди, но скорее умеющие говорить казакша... -
Вместо повестки в армию пришло SMS-сообщение. Это законно?
как это можно считать законным. а если я отрицаю телефон, я не обязан его носить. короче привязали нас... по идее незаконно это ... -
Какой стала стоимость бензина и ГСМ после моратория на рост цен
сейчас скажу откровенно, основная масса заправляется 95, машины требуют такого подхода. об этом молчат. все на 92, твою м... -
Фонтан в парке оградят почти за 10 миллионов тенге
горькая правда от неравнодушных... -
Фонтан в парке оградят почти за 10 миллионов тенге
Ну что за дешёвка? Через год переделывать опять, что ли? -
Как не заразиться лишаем?
Спите на полу, как Шалкарской больнице. -
Пациентов разместили на полу инфекционной больницы
Полы то очень холодные, а значит нет распространения бацилл. Все по новейшей медицинской науке, новейшего Казахстана. Подождите, завтра вам подключат любимый токаевкий ИИ, тогда вобще... -
Фонтан в парке оградят почти за 10 миллионов тенге
Надеемся, по нему пустят ток? У этого забора такой огромный гарантийный срок ( целых два (!!!!!!!!!!!!!!!) года, что впору вносить в Книгу Гиннеса, как самый... -
Казахстанцам смогут списать мошеннический кредит без суда. Названы условия
Супер новость. Нравится мне такое здравомыслие
Комментарии 0