Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6837 просмотров

У 89-летнего ветерана ВОВ родился сын

Совершенно здоровый мальчик появился на свет у супругов Назаровых, разница в возрасте которых составляет 54 года.  

Совершенно здоровый мальчик появился на свет у супругов Назаровых, разница в возрасте которых составляет 54 года.

89-летний ветеран Великой Отечественной войны Арамаис Назаров стал \"молодым\" отцом. Его 35-летняя супруга Евгения в один из последних дней мая родила ему здорового малыша, которого назвали Артемом.

Малыш весом 3700 граммов появился на свет в перинатальном центре города Армавир точно в положенный срок. Роды прошли без осложнений. По словам врачей, у мальчика нет никаких проблем со здоровьем.

- За всю историю роддома это первый случай, когда разница в возрасте между родителями составляет 54 года, - рассказал главный врач армавирского перинатального центра Михаил Корольчук. - Отцу ребенка 89 лет, матери - 35.

Счастливый отец постоянно дежурит под окнами роддома и несколько раз в день просит жену показать ему сына.

- У нас - нормальная, дружная, любящая семья, - рассказала жена ветерана Евгения. - Я абсолютно не чувствую разницу в возрасте. Зато постоянно чувствую любовь и заботу мужа. Нашему Артемке достался лучший папа на свете!

Евгения - вторая жена Арамаиса Назарова. От первого брака у него есть двое детей. Старшему брату новорожденного малыша недавно исполнился 61 год, сестре за 50.

Завтра счастливый отец будет забирать жену и сына из роддома. В однокомнатной квартире, где супруги живут вместе с тещей, уже все готово к приезду малыша.

- Я - счастливая бабушка, - говорит теща ветерана Лидия Александровна, которая младше своего зятя на несколько десятков лет. - Не буду скрывать, в свое время я очень отговаривала дочь выходить замуж за Арамаиса. Говорила ей: \"Женя, посмотри, ты такая молодая, он же - пожилой человек!\" Но дочь решила по-своему. Я не стала мешать их счастью.

На вопрос, в чем секрет мужского долголетия, Арамаис Назаров отвечает, не задумываясь:

- Любовь! И поверьте, я не собираюсь останавливаться на достигнутом!

А потом, немного подумав, добавляет:

- Мне бы вот только свои жилищные условия улучшить. Очень надеюсь на государственную программу по обеспечению жильем ветеранов Великой Отечественной войны. Обещали помочь.

 

Life News

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.