• 1776 просмотров
FUN&SUN Kazakhstan совместно с Turkish Airlines запустили прямые рейсы из Актобе в Анталью
FUN&SUN Kazakhstan, самый крупный туристический оператор страны, запустил прямые рейсы из Актобе в Анталью.
Рейсы на популярный турецкий курорт будет выполнять авиаперевозчик Turkish Airlines два раза в неделю. Полетная программа будет действительна с 30 мая по 28 сентября 2023 года.
Turkish Airlines является флагманской авиакомпанией Турции со штаб-квартирой в Стамбуле, существующая на рынке вот уже 90 лет. Turkish Airlines летает по большему количеству направлений, чем любая другая авиакомпания, а ее карта маршрутов охватывает пять континентов.

Рейсы будет осуществляться на борту самого комфортабельного самолета BOEING 737-900, где 152 места – эконом и 16 бизнес-класс. Большие иллюминаторы позволят наслаждаться прекрасными видами, благодаря просторному салону и увеличенному углу наклона сидений создаются дополнительные условия для удобного размещения пассажиров.
В Business-классе ожидаются изысканные блюда, которые отмечены различными премиями в сфере бортового питания. Шеф-повара порадуют лучшими блюдами турецкой и мировой кухонь.
Кресла в классе Business разработаны для максимального комфорта пассажиров. Путешествие станет еще комфортнее благодаря специальным возможностям, таким как лампа для чтения, блок питания и возможность оградить личное пространство.
Путешествуя классом Business, вы получаете право на увеличение нормы бесплатного провоза и быстрого получения багажа.
Цены на пакетный тур на шесть ночей в трехзвездочных и четырехзвездочных отелях на одного взрослого по системе «все включено» стартуют от 175 329 тенге, в пятизвездочные отели от 206 241 тенге.

-
В Актюбинской области построят золотую фабрику
-
20 лет земля за забором пустует. Люди просят сделать там сквер
-
Парк с вишней, яблонями и абрикосовыми деревьями появится в Актобе
-
Откуда мошенники узнают ИИН, адреса, авто и телефоны казахстанцев
-
Погода в Актобе на 3-5 мая
-
Перед автовокзалом благоустроят территорию
-
Письмо читателя. Рвут цветы и выбрасывают
-
Критика – это хорошо, это помощь - Асхат Шахаров
-
Народный репортёр. Про парк Пушкина, старую часть города забыли
-
684 миллиарда тенге – бюджет Актюбинской области
-
Касым-Жомарт Токаев прибыл в Москву
Казахстан всегда на 9 мая присутствует на Параде на Красной Площади а оружие и технологии закупает у Китая и Запада(США,ЕС) вся торговля идет транзитом через... -
Касым-Жомарт Токаев прибыл в Москву
Алиев в последний момент не поехал получается будем в одной лодке с Лукашенко, Вучичем и Путиным даже Товарищ Си не хочет участововать в шествии и... -
Народный репортер. Возле стелы герою навален мусор
Жители вблизи проживающих домов этого перекрёстка - самые настоящие тихушники-варвары. Умеют гадить исподтишка -
Письмо читателя. Узнали 80 лет спустя, что дедушка получил медаль «За отвагу» и погиб в бою
СЛАВА ПОГИБШИМ ГЕРОЯМ СССР!!! -
Касым-Жомарт Токаев прибыл в Москву
Главное на парад не ходите, говорят там дроны -
Почему воины-афганцы не получили еще выплаты к 9 Мая?
Сытый, голодного не разумеет! -
Помним. Гордимся. Благодарим
Вечная память героям! -
Откуда мошенники узнают ИИН, адреса, авто и телефоны казахстанцев
Абенов лишь ПРЕДПОЛОЖИЛ, а я говорю открытым текстом, что значительное большинство из членов кз-правительства - предатели Родины и казнокрады, лоббирующие лишь свои шкурные интересы, а... -
Откуда мошенники узнают ИИН, адреса, авто и телефоны казахстанцев
Мұрат Абенов, жарайсыз, толықтай келісемін. Біздің азаматтардың жеке ақпаратын қорғау керек, осылай көзін шұқып көрсетпек, түсінбейді -
Через много лет нашли могилу пропавшего на войне брата дедушки
Вечная память!
Комментарии 0