• 11091 просмотр
Актюбинка потребовала у экс-избранника деньги, вложенные в финпирамиду
Вложения в финансовую пирамиду довели бывших возлюбленных до суда.

Жительница Актобе в судебном иске потребовала от бывшего избранника вернуть ей 1 миллион 400 тысяч тенге, которые она взяла в кредит в банке и отдала ему, пишет «Диапазон» @gazeta_diapazon.
А он якобы возвращать эти деньги не хочет. Ей пришлось брать кредит в другом банке, чтобы закрыть предыдущий долг. Ответчик в своем отзыве рассказал свою версию случившегося.
«С истцом я был в близких отношениях. Она предложила вложить деньги в финансовую компанию, для этого оформила на себя два кредитных лимита по 750 тысяч тенге. В тот же день в офисе «Qnet» я открыл ячейку по 750 тысяч тенге на себя и на нее. Позже узнали, что это финансовая пирамида. Я оплачивал кредит, взятый на ее имя, всего оплатил 1 миллион 586 тысяч тенге. Также покупал бытовую технику в ее новую квартиру, для этого брал кредит в МКО, еще покупал сотовый телефон. Я ей ничего не должен», – заявил мужчина в отзыве на исковое заявление.
Суд установил, что фактически у ответчика нет никаких денежных обязательств перед истцом и отказал в удовлетворении ее требований.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подозреваемого в убийстве женщины и ее сына задержали
-
Еще два раза по три дня отдохнут казахстанцы
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Когда отключат отопление
-
Сироту с четырьмя детьми исключили из очереди на жильё
-
Будет ли 1 июня выходным днем в Казахстане
-
В школы нужно вернуть черчение
-
Нарушителей в Актобе теперь ловят с воздуха: за 4 дня дроны «засекли» 350 пешеходов
-
Народный репортёр. Улица вся в грязи, пожилые даже в магазин не могут пройти
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Отключите или потерпите? Актюбинцы спорят, когда отключать отопление
когда мадонну привлекут к ответственности? в открытую пишет нецензурную брань в сторону актюбинцев, пишет клевету в сторону бизнеса. силовые структуры, Вы где? -
Народный репортер. Бордюры попадали на проспекте Мира
Скажите спасибо нашим спортсменам акимам! Ақтөбе қаласын құртты, шаң, топырақ, балшық. Жолдар тесiк. Ең нашар акiмдер! В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых... -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
отопление прет без изменений, хотя больше 8 идет постоянно. к чему, да к тому, что терпите, не привыкать ко всему... -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Ни разу не было, и вот опять... -
В Алматинском зоопарке пополнение: тройне тигрят выбирают имена
Какие лапушки 😍🥰 хоть одна хорошая новость -
Как Актобе поддержал всемирный «Час Земли»
все знаю но у нас нечего не отключали -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Короче будет не на что жить и нечего жить. -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Прямо в День Дурака 🤣 -
Парни в масках разбили камеры видеонаблюдения из-за обиды на штрафы ПДД
Глупые и необразованные чуркестанцы -
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
Какова МОЛОДЕЦ!!! И поддержавшие её родные тоже
Комментарии 0