2565 просмотров

«Актобе» проиграл дома «Кызыл-Жару»

Команды из Петропавловска вышла в лидеры турнирной таблицы.

Встреча четвертого тура чемпионата Казахстана прошла сегодня, 2 апреля, и закончилась со счетом 1:3, сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

В первом тайме «Кызыл-Жар» вывел вперед Лука Имнадзе. В начале второго закрепил успех гостей Пернамбуко. На 74-й минуте «красно-белые» отыграли один мяч с пенальти, который забил Алибек Касым. Но уже в добавленное время Юрий Бушман забил третий мяч в ворота «Актобе».

Таким образом, «Кызыл-Жар» одержал победы во всех четырех матчах нового сезона КПЛ и вышел на первое место турнирной таблицы.