Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2024 просмотра

Мир всегда держится на женщинах!

Аким города Мурат Журебеков поздравил женщин с 8 Марта, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon. 

7 марта аким города Мурат Журебеков вручил пяти мамочкам подвески «Күміс алқа», а так же цветы и грамоты от акима города получили работницы сан очистки, сотрудницы почты, волонтеры и другие прекрасные женщины.

- Я работаю в службе саночистки. В компании «Самғау 2030» 3 года работаю, а так 20 лет работаю, - поделилась улыбчивая Умит Тулешева.

Волонтёр Акмарал Мажиева работает коммерческим директором, но при этом помогает в поиске пропавших людей в команде «Zello poisk», помогает в командах «Добро», «Zello help».

- Я помогаю по зову души. В этом году нашей команде 5 лет, я в ней три года. Мы занимаемся поиском без вести пропавших, работаем совместно с ДЧС, полицией. К нам поступают ориентировки, волонтеры на связи 24/7. Я призываю всех актюбинцев быть бдительными и внимательными. Обращайте внимание на детей, которые идут одни, дезориентированных стариков или взрослых. Не обязательно человек может быть пьяным, он может страдать потерей памяти. Проявляйте участие! Желаю всем женщинам счастья, здоровья и процветания. Мир всегда держится на женщинах, - говорит Акмарал Мажиева


Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.