• 2091 просмотр
Мир всегда держится на женщинах!
Аким города Мурат Журебеков поздравил женщин с 8 Марта, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.
7 марта аким города Мурат Журебеков вручил пяти мамочкам подвески «Күміс алқа», а так же цветы и грамоты от акима города получили работницы сан очистки, сотрудницы почты, волонтеры и другие прекрасные женщины.

- Я работаю в службе саночистки. В компании «Самғау 2030» 3 года работаю, а так 20 лет работаю, - поделилась улыбчивая Умит Тулешева.

Волонтёр Акмарал Мажиева работает коммерческим директором, но при этом помогает в поиске пропавших людей в команде «Zello poisk», помогает в командах «Добро», «Zello help».
- Я помогаю по зову души. В этом году нашей команде 5 лет, я в ней три года. Мы занимаемся поиском без вести пропавших, работаем совместно с ДЧС, полицией. К нам поступают ориентировки, волонтеры на связи 24/7. Я призываю всех актюбинцев быть бдительными и внимательными. Обращайте внимание на детей, которые идут одни, дезориентированных стариков или взрослых. Не обязательно человек может быть пьяным, он может страдать потерей памяти. Проявляйте участие! Желаю всем женщинам счастья, здоровья и процветания. Мир всегда держится на женщинах, - говорит Акмарал Мажиева.






-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
Машина вылетела на разделительную полосу и снесла деревья в центре города
-
Маршрут автобуса изменился из-за ремонта дороги
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
Почему экономика растёт, а доходы — нет?
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
«От клуба остались только эмблема и болельщики» — Смаков о кризисе в «Актобе»
-
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах -
В субботу актюбинцев зовут на большую уборку
Почему власти категорически скрывают сумму бюджетных денег, выделенных на очистку и благоустройство города? Чтобы после благотворительного субботника, тайком скамуниздить между собой? -
Полицейский насмерть сбил полуторагодовалого ребенка
Ажал... Қайырлы болсын перішті -
Водитель замакима пытался на автомобиле скрыться от полиции
Скорей всего уволенный слуга народа получил взятку и из-за страха быть задержанным с поличным, дал команду "срываться"
Комментарии 0