2499 просмотров

«Актобе» всухую проиграл клубу из российской Первой лиги

Сегодня, 16 февраля, на сборах в Турции «красно-белые» сыграли с российским клубом «СКА-Хабаровск».

В итоге встреча завершилась поражением нашего клуба со счетом 0:2, передает Sports.kz.

Тренер Андрей Карпович выставил на матч следующий стартовый состав: Лобанцев, Яшин, Жулпа, Шомко, Кыбырай, Кенесов, Кагиму, Байтана, Самородов, Филипович, Жумабек.

Первый гол хабаровчане забили на 7-й минуте игры, а второй мяч в ворота «красно-белых» залетел на 83-й минуте.

Стоит отметить, что «СКА-Хабаровск» выступает в Первой лиге России (ранее ФНЛ), где после 20-ти туров занимает пятое место. «Актобе» в прошлом сезоне Казахстанской Премьер-Лиги стал серебряным призером.