Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2942 просмотра

Партнерский проект

JUSAN Bank и Областной Центр крови совместно провели акцию «Стань донором - спаси жизнь»

Сотрудники и руководство банка стали примером для актюбинцев и рассказали о важности донорства.

В Актюбинском филиале Jusan Bank 7 февраля прошла акция «Стань донором - спаси жизнь». Сотрудники банка совместно с Центром крови объединились и пополнили запасы донорской крови в нашем городе. Инициативу акции проявило руководство Jusan банка. Сотрудники с радостью поддержали руководство и практически весь коллектив сдал кровь.

- Jusan Bank решил провести акцию совместно с Центром крови для того, чтобы спасти жизни тем, кто в этом нуждается. Руководитель центра крови Гульнар Жалеловна поддержала нашу инициативу и большая часть идей, как провести это мероприятие, принадлежали именно ей, - рассказала Эльвира Мурсалимова, директор по розничному бизнесу Jusan банка.

Руководство банка хорошо осведомлено о важности такой процедуры как донорство. Несмотря на достижения современной науки, именно донорская кровь является единственным компонентом, без которого невозможно делать операции и переливание.

- Беда приходит неожиданно и к ней нужно быть готовым заранее. Порой отсчет жизни пациента идет на минуты, а недостаток донорской крови может привести к непоправимым последствиям. Именно поэтому Jusan Bank и Центр крови с удовольствием согласились провести акцию по сдачи крови сотрудникам банка, - рассказала Майра Кадралина, региональный директор Jusan банка.
- Развитию эффективной программы донорства крови во многом способствует благоприятная социальная и культурная атмосфера всеобщей солидарности, при этом широко известно, что акт донорства крови помогает развивать и укреплять социальную сплоченность, - рассказала Эльнура Джумакулова, директор по продажам.

Таким образом Jusan Bank и его сотрудники стали большим примером не только для актюбинцев, но и для всех Казахстанцев. Они показали нам всю важность процедуры донорства для населения. Сотрудники Центра крови, находящегося по адресу ул. Братьев Жубановых, 253, в рамках этой акции приехали в филиал Jusan банка по адресу пр. Абулхаир хана, 42. Они привезли в банк все необходимое оборудование и лучших специалистов для сбора крови у сотрудников банка.

- Мы провели акцию «Стань донором – спаси жизнь» при поддержке Jusan банка. Мы очень благодарны руководству и коллективу Jusan банка за то, что они проявили такую благородную инициативу и пригласили нас. Я уверена, что после проведения этой акции у нас в центре появятся больше доноров, - рассказала Ляйля Ельмуратова, заведующая отделения комплектования доноров.

Подобное благородство очень многое говорит о руководстве и сотрудниках Jusan банка. Люди, которые настолько беспокоятся о здоровье нации, в еще большей степени беспокоятся о благополучии своих клиентов. Именно поэтому Jusan Bank занимает лидирующие позиции в рейтингах среди Банков Казахстана. Подобные акции Jusan Bank планирует проводить на регулярной основе. Филиалы банка расположены не только в городе, но и в районных центрах Актюбинской области, таких как г. Хромтау ул. Ауэзова, 10 и г. Кандыагаш ул. Тауелсиздик, 26. В городе адреса Jusan банка имеют филиалы, как в центре по пр. Абулхаир хана, 56, пр. Абулхаир хана, 42/1, 12 микрорайон, 38, блок А, так и в старой части города ул. Ахтанова, 55-7 напротив ЦРК.


Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.