Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1276 просмотров

Щенка спасли от мороза. Ему нужна семья

Бродячим щенкам добрые люди не дали замерзнуть на улице в страшный мороз. Но маленький щенок все еще живет на улице, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

В восьмом микрорайоне маленьких щенков подкармливала неравнодушная актюбинка Алена. 

- Когда были сильные морозы за 30 градусов, дочь пошла их кормить, а у нее самой аж руки схватило морозом. Стало жалко хвостатых малышей. У нас в квартире много питомцев: коты, шиншилла, стриж, которого подобрали осенью. Места и времени катастрофически не хватает, но мы решили хотя бы на время холодов забрать щенков к себе. Я их показала ветеринару, обработала от блох, отмыли. Сразу же дали объявление по пабликам, ОЛХ, но никто не откликнулся, - рассказала Алена. – Как морозы спали, пришлось вернуть их на место обитания, сделали будку, ходим кормить. Мальчишку забрали, а его сестренка осталась. Но собакам не место на улице! Ищем малышке дом! Она шустрая, игривая, ласковая. Знает команду «фу» и любит играть с мячиком.

Щенку около 3-4 месяцев. Забрать ее вы можете, позвонив по телефону: +7 701 420 2473


Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Бауыржан

    Бауыржан

    девочек слабо берут, потому что многие не хотят проблем когда у нее начнется течка. Но эта проблема решается легко- стерилизация. Вы могли бы либо за свой счет простерилизовать и потом давать объявление либо указать в объявлении что поможете со стерилизацией либо объясните что и как. Надеюсь щенка заберут!

    0
    6