Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3819 просмотров

Управление образования осталось без руководителя

Жолдас Батырхан, возглавлявший управление образования с марта 2021 года, перешел на работу в столицу, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Теперь он занимает должность зам­председателя комитета по охране прав детей в министерстве просвещения. 45-летний учитель истории более 20 лет работал в Темирском районе. Преподавал в сельской школе, был директором, акимом в сельском округе, руководил отделом образования, назначался акимом района.

Обязанности руководителя Актюбинского управления образования пока исполняет заместитель руководителя Нургуль Бертлеуова. 

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    Какой же бросок открытий может дать Темирский учитель истории пиятидипломникам в министерстве просвещения РК ? деньги кому ушли?

    2
    8
  • diap

    diap

    Он вообще то сам ходит? или его с пастели на бешбармак,туалет,машина,кресло,машина,,бешбармак, туалет,пастель.???

    6
    12
  • diap

    diap

    Вы заметили ,что многие руководителя спортивно не подтянуты , толстые, пухлые, пальцы как у девиц, с такими в случае "войны" и в строй стремно. Какие параметры надо вводить для таких неспортивных людей. Или гнать их в шею, нет на заводы и фабрики.

    5
    11
  • MambetAga

    MambetAga

    Просидел в кресле целых два года.Какие у него были заслуги перед людьми в городе и районе,чем он прославился,за что его перевели на повышение- тайна за семью печатями акимата.

    7
    13