Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2985 просмотров

Футболист европейской сборной будет играть в «Актобе»

«Красно-белые» подписали контракт с 29-летним черногорским полузащитником Милошем Раичковичем, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon, ссылаясь на пресс-службу клуба.

Уроженец Подгорицы выступал у себя на родине за клубы «Будучност» и «Црвена Стиена», малайзийский «Саравак» и «Соннама» из высшего дивизиона Южной Кореи. Сыграл свыше 200 матчей и забил порядка 40 мячей.

В составе клуба "Будучност" принимал участие в квалификационных раундах Лиги Европы. Активно привлекается в национальную сборную Черногории.

Черногорский хавбек признался в первом интервью после подписания контракта, что «мои друзья сказали, что у «Актобе» отличные фанаты».

— Я очень счастлив быть здесь, быть частью этого хорошего клуба. Я слышал много позитивных вещей о КПЛ и об «Актобе». И я думаю, что буду выкладываться полностью, чтобы помочь команде выполнять задачи. Как возник вариант с «Актобе»? Я слышал много хороших отзывов от моих друзей из Черногории. Они говорили мне, что у «Актобе» отличные фанаты, которые являются болельщиками №1 в Казахстане. Я буду очень рад играть перед такой публикой, - сказал Милош.

Раичкович при росте в 1,87 метров будет играть в опорной зоне полузащиты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Актобе» определился с будущим Артураса Жулпы

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.