Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2246 просмотров

Пост от читателя. Дети мерзнут в школе, батареи холодные

В школе-лицее № 27 полный бардак. Директора на месте нет, он на больничном. Пришли в первый класс и ужаснулись условиями школы, в классе даже не было нормального освещения , половина ламп не работало, так как их нет в наличии. Пришлось для своих детей покупать и устанавливать родителям за свой счет. В санузлах сантехника не работает, из трех унитазов работает один, в кабинках не работают защелки. Сейчас холодно, а двери и окна в санузлах открыты настежь, так как ручки и замки отломаны. В классе, где учатся первоклассники, батареи холодные, дети после сильных морозов пришли на учёбу и были вынуждены сидеть в классе в куртках и шапках. Дети уже успели все заболеть в таких условиях. Куда смотрит администрация школы? Почему наши дети должны учиться в таких условиях?

*орфография и пунктуация автора

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Почему спят наши телевизионщики? И почему не показывают этот идиотизм на КЗ-ТВ на всю Республику, чтоб ставленный ими-же акимчик получил хороший подзатыльник

    2
    8
  • MambetAga

    MambetAga

    Назвали,с понтом,обыкновенную школу лицеем и думают,что теперь заживут,как высший свет.Правда,мозгов не хватило узнать,что это такое,но уже не важно.Главное- показать себя умнее,чем на самом деле. Одно только то,что директор на больничном и все рухнуло говорит только об одном = о самодурстве и деспотизме.В этом и вся суть нынешней власти.

    2
    8