Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2521 просмотр

4 знака зодиака, которые разбогатеют в январе 2023 года

Каждый из нас хочет достичь финансового благополучия и продвижения по службе. Астрологи считают, что некоторые представители Зодиакального круга смогут это получить уже в январе 2023 года. Им будет сопутствовать успех в финансовой и деловой сфере, передает Стерлеград.

В января каждого ждут благоприятные перемены. Все представители Зодиакального круга смогут обрести богатство. Это связано с переходом Венеры в созвездие Водолея 3 января. 12 января Марс выйдет из ретроградного состояния, что говорит о повышении мотивации. Также 18 января из ретроградности выйдет Меркурий, а 22 января сменит направление на прямое и Уран.

Львам будет покровительствовать Марс, благодаря чему они станут наиболее продуктивными в реализации новых идей. Эта планета прокачает лидерские качества представителей этого Знака и поможет тем, кто занимает высокие должности. Львы будут получать поддержку во всех сферах трех основных планет в январе. Это отразится на финансах и работе.

Весы практически не заметят влияние Марса. Однако с 1 января их будет переполнять жизненная энергия, которую им подарит покровительствующая Венера. Меркурий также скажется на представителях этого Знака, благодаря чему они смогут раскрыть свой потенциал во второй половине месяца. Однако именно благодаря Венере они включатся в работу гораздо быстрее, что даст им значительную фору по сравнению с другими.

Козероги будут самыми успешными людьми этого месяца. Венера придаст им силы, благодаря чему они не будут уставать. Меркурий и марс также принесут немало позитивных вибраций. Особенно это коснется влияния марса, который является для представителей Знака покровительствующей планетой. У Козерогов в январе будет сильная позиция. Они смогут использовать свою интуицию на максимум и откроют массу возможностей. В январе им запрещено сидеть без дела.

Водолеи также как и Львы будут получать помощь от трех планет. Месяц станет благоприятным и стабильным. В этот период стоит начать новые дела и проекты, а также завершить старые задачи. Главное не сворачивать с пути и запастись терпением.

В целом январь откроет возможности для всех знаков Зодиака. Каждый получит свой шанс на счастливый билет.

Читайте также: Год Кролика. Кто точно будет счастлив в следующем году

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.