• 2909 просмотров
Пост от читателя. На доме указали неправильный номер


Вот такой красотой украсили наш дом, и мы бесспорно рады - о центральном проспекте у нас не забывают. Но дело в том, что проживаем мы в доме номер 48 по улице Газизы Жубановой, 91 дома отдельного по факту и не существует. А сию красоту установили со стороны нашей улицы.
В связи с этим у нас, жильцов 48 дома, возникает вопрос - а не упразднили ли наш номер дома? Может мы теперь живём на центральном проспекте? И если да, менять ли нам теперь документы на квартиры и т.п.? Сразу столько волнений и вопросов из-за ни к месту установленного номера. Такая же история с домом напротив, который значится как Газизы Жубановой 50. Фото прилагаю. Хотелось бы получить ответы на поставленные вопросы.
С уважением саздинцы.
*орфография и пунктуация автора
Уважаемый автор публикации.
- В связи с расположением указанный в публикации дом имеет два адреса: ул. Г.Жубановой, 48 и пр.Абулхаир хана, 91, также как и дом номер 50 по ул. Г.Жубановой имеет второй адрес: пр.Абулхаир хана, 86. Поскольку работы по вывешиванию светящихся фигур, обозначающих номера домов, проводились по проспекту Абулхаир хана, на домах, соответственно, были вывешены номера 91 и 86. Волноваться жильцам не стоит - обязательств по внесению изменений в какие-либо документы это не несет, - сообщили в отделе ЖКХ.
Читайте также: Пост от читателя. К чему может привести распродажа ТЭЦ в Казахстане?
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 1