Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1373 просмотра

Маша из "Ворониных" скоро станет мамой

Малышка из ситкома, актриса Мария Ильюхина, находится на шестом месяце, передает StarHit. Интересное положение ей удавалось долго скрывать от поклонников в соцсетях, как и отца ребенка.

Молодая мама отметит завтра 19-й день рождения, а уже в начале марта впервые станет мамой. Эта новость — настоящая неожиданность для всех фанатов сериала «Воронины», поскольку девушке в течение долгого времени удавалось утаивать грядущее счастливое событие.

Ни одна фотография из соцсетей даже не намекала на то, что Мария ждет первенца. Звезда «Ворониных» поделилась с мамой режиссером-постановщиком Натальей Ильюхиной, а также сообщила весть потенциальной свекрови. Имя папы малыша Мария пока держит в секрете. Известно лишь одно, что он не имеет никакого отношения ни к кино, ни к шоу-бизнесу.

Из-за беременности Марии пришлось отказаться от предложений в кино, но она не планирует прекращать карьеру актрисы и вернется к работе, как только родит малыша и придет в форму. О фигуре не беспокоится, так как она профессиональная спортсменка — КМС по художественной гимнастике, и ей не привыкать к физическим нагрузкам. Сейчас девушка старается как можно чаще гулять на свежем воздухе, слушать классическую музыку и читать хорошие книги, так как уверена, что все это благотворно влияет на развитие будущего малыша.

Читайте также: Буланова станет женой бизнесмена, который младше ее на 19 лет

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.