Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2523 просмотра

Пост от читателя. Не пускайте на концерт с маленькими детьми

Когда люди будут вести себя разумно? Вчера была на концерте в Онер орталыгы. Зал был полным, с подругой сидели в секторе "С" рядом сидела пара с дочкой лет 2-3. Родители в начале ещё пытались угомонить ребёнка, отвлечь телефоном, но так как там сеть не ловит ребёнок не мог во время концерта посмотреть мультики и дозвониться до бабушки и поэтому начал капризничать. Тогда папаша уступил свое место дочери и стоял подальше чтобы насладиться концертом, а не воплями своего ребёнка!

Заметив, что я недовольна шумом, мамаша начала пугать ребёнка, что я сейчас её побью. Я в шоке, если кого и бить, то я бы лучше ударила непутевых родителей, которые видят, что ребёнку не нравится находиться в этом месте, но продолжают сидеть и ребёнка мучают и окружающих! Затем сотрудница концертного зала подошла к ним и попросила соблюдать тишину, но отец ребёнка начал возмущаться, что мол тут такого

Сказать, что я возмущена ничего не сказать. Как можно такое себе позволять? Люди, не ведите себя как быдло, люди ходят на концерт чтобы насладиться музыкой, а не воплями вашего чада. У меня 3 детей, я никогда себе такого не позволяла, если вижу, что детям неинтересно мы вставали и уходили, но сидеть и мешать окружающим это я считаю недопустимо!

Хочу обратиться и к руководству Онер орталыгы. Пожалуйста не запускайте с маленькими детьми, предупреждайте при продаже билетов. Люди, отдыхая сами не портьте отдых окружающим.

*орфография и пунктуация автора

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Непутёвые родители думают только о себе и своих чадах, экспериментируя на нашем терпении

    10
    14
  • Враг народа.

    Враг народа.

    Поддерживаю. Еще обращаю внимание что водят детей на взрослые концерты, типа стендап, КВН, Уральские пельмени.

    9
    13