3053 просмотра

Футболисты «Актобе» упустили победу в матче с «Ордабасы» (видео)

«Красно-белые» рискуют остаться без золота в этом году.

Встреча прошла в Шымкенте и завершилась со счетом 2:2, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

При этом первый тайм остался за актюбинцами. Дубль сделал Жерар Гоу [на фото] (16-я минута, 39-я). Но после перерыва южане отыгрались благодаря двум пенальти, которые реализовал Дмитрий Бородин (53-я и 60-я).

Несмотря на ничью, «Актобе» остается на первом месте в таблице, но рискует лишиться лидерства в случае победы «Астаны» над «Кызыл-Жаром» 30 октября, так как разрыв между командами составляет два очка.

В заключительном, 26-м туре «Актобе» дома примет «Кайрат».