Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3749 просмотров

Почти два месяца не могут сдать вождение. Актюбинцы пожаловались на спецЦОН

В редакцию газеты «Диапазон» @gazeta_diapazon обратилась актюбинка с жалобой на актюбинский спецЦОН.

Фото из архива «Д»

«Мы почти 2 месяца не можем сдать вождение, потому что экзаменационный автомобиль с механической коробкой передач постоянно не работает», - возмущена актюбинка.

Как пояснили в пресс-службе «Правительства для граждан», сейчас прием практического экзамена в актюбинском автоЦОНе не предоставляется возможным.

«Прием практического экзамена граждан не предоставляется возможным из-за неисправности планшета для сдачи экзамена на автомобиле с механической коробкой передач, а также сообщаем, что автомобиль для прохождения данного экзамена работает. В целях разрешения сложившейся ситуации Правительство для граждан проводит все необходимые мероприятия. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. О возобновлении приема экзаменов на вождение будет сообщено дополнительно», - рассказала Асель Дарменкулова, PR-менеджер филиала НАО ГК «Правительство для граждан» по Актюбинской области.

Для получения дополнительной информации обращаться по телефону 8(7132) 58 48 66.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Мошенники из автоцона придумали "хып-хитрую лазейку", где (ЕССТЕССТНО на условиях анонимности) заплатив предьявителю якобы сломанного планшета, можно без проблем сдать Екзамен на отлично... Проходили

    1
    7