Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

416 просмотров

Реклама

5 причин почему вам нужно купить телевизор Samsung

При покупке телевизора, на первое место выходит качество изображения. Уже многие годы южнокорейский бренд Samsung является бесспорным лидером по четкости картинки и реалистичности цветопередачи. Это одна из причин по которой вам нужно приобрести телевизор Самсунг к себе в дом или в офис. Ниже вы найдете еще несколько.

Дизайн

Samsung превратили свои изделия  в настоящие шедевры дизайнерского искусства. Сверхтонкие рамки корпуса и “невидимая” система управления позволяют вписать устройство в любой дизайн интерьера.

А уникальная серия телевизоров The Frame дает возможность использовать девайс, как стильный элемент декора. Ведь даже в выключенном состоянии он выглядит как настоящая картина.

Функциональность

Помимо своей стандартной функции показывать медиа-контент, современные устройства от Samsung могут:

  • полностью заменить вам компьютер, за счет встроенного браузера и полного пакета возможностей SmartTV;
  • использовать систему управления голосом для максимально комфортного использования;
  • совершать телефонные звонки с помощью популярных мессенджеров (данная опция присутствует в моделях со встроенной веб-камерой).

А еще на них можно играть в игры, петь в караоке и слушать любимую музыку.

Высокое разрешение экрана

Современные модели телевизоров от Samsung показывают в разрешении 8К. А это значит, что даже при очень большой диагонали экрана, вы получите четкую картинку без видимых пикселей и мерцания.

Новые возможности изображения

Яркое и контрастное изображение в телевизорах Самсунг можно смотреть, практически, под любым углом. Картинка не искажается, даже если вы будете находится сбоку от панели.  

А если хочется чего-то нового, приобретите модель с режимом 3D просмотра. Максимальная реалистичность и эффект присутствия гарантированы.

Широкий модельный ряд

В ассортименте бренда вы сможете найти телевизоры маленькие и большие, дорогие и дешевые, для тех, кто любит классику и для тех, кто безума от хай-тека и инноваций.

Если вы не знаете, где найти подходящую модель от Samsung, загляните в интернет-магазин maxi.az. Здесь вы точно найдете технику под свой запрос. 

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.