Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2378 просмотров

«Красно-белые» дома победили Тараз и ушли в отрыв. Болельщики ликуют

До конца чемпионата у «красно-белых» осталось 6 игр, три из них они проведут на домашнем стадионе. 2 октября встречаемся на Центральном, ФК «Актобе» сыграет с «Акжайыком».

До конца сезона у нашей команды осталось 6 игр, три дома и три на выезде.

14 сентября на домашнем поле «красно-белые» принимали команду «Тараз», пишет «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Соперник трудный, последний раз наша команда одержала победу над ним в 2015 году. В этот раз нужна была только победа, и «красно-белые» ее добыли. Единственный гол в игре забили в ворота «Тараза», автор наш вингер Сердер Сердеров.

Рулевой ФК «Актобе» Андрей Карпович заявил, что сейчас клуб двигается в правильном направлении, нет никаких долгов, у команды стабильное финансирование.

– Матч получился сложным, но я бы хотел поздравить ребят за их самоотдачу, за то, что выполнили поставленную задачу на матч, – цитирует Андрея Карповича клубная пресс-служба, – мы ориентируемся на каждый ближайший матч, очень важно было после ничейной игры, которая нас расстроила, набрать три очка, что мы и сделали. Спасибо болельщикам за поддержку, они нам очень помогли в конце. Жалко, что еще не забили. Я думаю, что в данной ситуации нам необходимо порадоваться, быть довольными ситуацией, касаемо нашей команды: что мы имеем, на каком месте мы располагаемся, как клуб работает, как клуб функционирует. Два года назад команда была в первой лиге, были огромные долги, кто не помнит. Тяжелейший прошедший год. Ну и сейчас что мы имеем? Нет никаких проблем, есть стабильное финансирование, полный стадион. Это тоже показатель нашей совместной работы в клубе. Считаю, клуб двигается в правильном направлении. Мы этим очень довольны и рады. Ну, а то, что матчи сложные, все матчи будут сложными и их нужно просто выигрывать.

2 октября «красно-белые» дома будут принимать уральский «Акжайык».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Большой хоккей снова в городе!

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Мы идём первыми, но чемпионской игры не вижу в упор... При капитане Смакове и опорнике Карповиче, рвали всех на клочки... Нет игроков уровня кыргыза-Эрика, Митрофана, Бикмаева, Питцзелли

    1
    7