Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3697 просмотров

Изменили работу светофора на пр. Санкибай батыра

Водителям нужно быть внимательными при повороте на ул. М. Шокая.

На пересечении пр. Санкибай батыра и ул. М. Шокая светофор будет работать не так как раньше, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon, ссылаясь на департамент полиции Актюбинской области.

Теперь после выключение зеленой стрелки дополнительной секции и при включении зеленого сигнала контурной стрелки только прямо на основном светофорном объекте запрещает поворот налево в сторону улицы М. Шокай.

«Призываем всех участников дорожного движения строго соблюдать требования сигналов светофорных объектов, дорожных знаков и быть внимательными на дороге», - предупреждают полицейские.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почти час гонялись актюбинские полицейские за пьяным угонщиком

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ARS

    ARS

    Талгат, там же 3 полосы? Шестиполоску же сделали

    2
    7
  • Талгат

    Талгат

    Комментарий для ARS. Подумай пожалуйста головой. Как можно такое предлагать? Как поток машин с двух полос на Санкибай батыра можно уместить в одну полосу на М.Шокая?

    0
    7
  • ARS

    ARS

    Одна полоса поворачивает на М.Шокая, где расширились дорогу до 3 полос. Где логика? Дорога на Батыс - одна, через этот поворот. Там пробка длинная собирается из-за этого. Нужно что-то придумать, поворот с 2-х полос (если возможно, как на Ленинском сделали), дополнительные варианты разворота (до Дины надо ехать, чтобы развернуться)...

    3
    8