Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

977 просмотров

Стал известен гонорар Головкина за трилогию с "Канело"

Гонорары Геннадия Головкина за "трилогию" с Саулем "Канело" Альваресом могут составить 45 млн долларов, сообщает издание Elfinanciero, пишет Sputnik.

Как отмечает источник издания, соперникам уже гарантирован миллионный гонорар за выход на ринг, независимо от исхода боя, благодаря предыдущим переговорам между ними и промоутерской компанией Matchroom Boxing.

Геннадий Головкин заработает 8 млн долларов и может получить в общей сложности до 45 млн долларов за счет PPV и других дополнительных доходов.

Альварес получит за бой с Головкиным до 65 млн долларов, из которых 10 млн - его базовые выплаты, а остальное - права на трансляцию, платные просмотры (PPV) и спонсорство.

Отмечается, что в первом бою "Канело" заработал 40 млн, а Головкин - 22 млн. Во втором бою оба заработали по 30 млн.

Третий бой между Головкиным и Альваресом пройдет на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе 18 сентября по казахстанскому времени. Там же состоялись два предыдущих боя между ними. В 2017 году была зафиксирована ничья, а в 2018-м победу отпраздновал мексиканец.

Читайте также: В воскресенье болеем за GGG

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    Дамы и Господа!! Делаем ставки!! ( Можете проверить себя фортовый вы или нет? Возьмите три купюры по 500 тенге или по одной тысячи тенге ,но не более. С женою, мужем братом ,сестрой ,но в семье поспорьте на 500 или тысячу тенге, кто победит из наших Казахстанцев. Головкин, Морозов Сергей , Жумагулов Жалгаз. Если Вы три раза выиграли, то вы фортовый можете в ставки входить. Если два раза выиграли ,то очень ну очень хорошо думайте. Если ни разу, не играйте никогда.

    1
    7